Девочки, нужен совет. У меня кухня-гостиная, нужна красивая плитка на пол. Нравится глянец. Она не очень скользит? У кого есть, как Вам?
annatsegelnyk• 19 марта 2014
Да какие глупости. У меня двое детей, никто не падает.
Кухня , холл и коридоры - все в глянцевой плитке. Бежевая и темно-коричневая в разводах. Скользит - если мокрая, а так как обычная плитка. Смотрится - бесподобно.
annatsegelnyk• 19 марта 2014
Никакого дополнительного ухода не требует. Естевственно мыть шваброй с отжимом, что бы не было разводов.
У меня пол квартиры в глянцевой плитке, это жесть, не советую ни в коем случае, оссобенно на кухне.Мытья полов хватает ровно на пол часа, чтоб было красиво как на картинке ее нужно протирать минимум 3раза в день.Никогда бы больше не положила ее в квартире, да красиво, но не для жизни.
На фото наша квартира, выставлена на сайте нашего дизайнера
annatsegelnyk• 19 марта 2014
Ответ дляirishkaor
у меня в ванной такая-малая уже падала-если синтетика на ногах-скользит-разве что босой ходить
У меня малой 1,5 года. Она ходит постоянно в колготках. Ну не падает............ если только описсается
, ну думаю, что и не на глянцевой упала бы, на мокрой.
Может зависит и от качества плитки...У нас большая 60*60, гранитная.
, ну думаю, что и не на глянцевой упала бы, на мокрой. Может зависит и от качества плитки...У нас большая 60*60, гранитная.
Ответ дляsavana_
офигенная
annatsegelnyk• 19 марта 2014
Ответ дляsavana_
У Вас однотонная? Может из-за этого.
Однотонная и не глянцевая - это жесть.....У меня у кумы, мыть нада постоянно. Надо любую плитку на пол брать в разводах, однозначно.
Ответ дляХочу в БАНю
офигенная
Да смотрится супер, но так к сожалению только на картинке.Если на кухне, крошки, капли, если есть еще кот или собака шерсть, после мытья пола появляются после первого же похода на кухню, короче с шваброй не растаюсь+очень тяжело подобрать было швабру, чтоб не осталяла разводов, 3тыс. Потратила на разные пока подобрала.
а мы сделали туалет глянцевым, это очень не практично, нужно постоянно вымывать ее еще цвет взяли бежевый и шоколадный. Бежевый еще более менее но шоколадный его нужно мыть и мыть любая капля воды видна да еще двое детей. Сказала мужу больше такую плитку покупать не буду, в ванную взяли матовую и очень довольны))