Помилуйте мадам• 24 октября 2025
Поділіться фотками своїх улюбленців
Розпочну з себе)
В мене кішка Джесі, їй 1,5 року. Дуже розумна та допитлива, але з характером
Лукава_Кiшка• 24 октября 2025
Ответ дляПищалка
Спросите автора. Фото других учасников вопросов не вызывает
Я вас спрашиваю, нормальным людям такое не придет в голову
Луковая• 24 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ні, це просто смішна поза
Із задоволенням дивлюся пухнасті дупки. Це ж не фото ануса
Интимная• 24 октября 2025
Ответ дляЛуковая
Чуча
Подскажите что за наполнитель у вас?Как мятая бумага похоже.
Сусановна• 24 октября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Лео и Мэри. Мэри - языкатая 😜
Лео моя мечта, хотела себе абиссинку) Такой красавчик!
Молода і нерозважлива• 24 октября 2025
Ответ дляСусановна
мы тоже долго думали какого котика взять, когда наш тайский умер и остановились на абике. Он такой классный, ласковый. Подрастет немного буду его обучать командам разным. Таец мой знал несколько ’сидеть’, ’ко мне’, ’голос’ и игрушку носил как собака.
Луковая• 24 октября 2025
Черговий по кухні• 24 октября 2025
Ответ дляLizavel
Какого цвета необыкновенного глаза
Ага, блакитні. Були в баби в селі, йшли з рибалки вечором, чуєм, кричить. Мале мабуть місяці ддва було. ,на дереві. Забрали. П’ять рочків вже.
Слоник-тоник• 24 октября 2025
Чара,
4 котят с пуповиной подбросили в июле дочери к магазину, кормили с пипетки, всех раздали, одну малышку оставили себе )
Черговий по кухні• 24 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Ник подходит к фото.)
Та сама головна в домі
Черговий по кухні• 24 октября 2025
Ответ дляLizavel
Так это подобрашка? Думала какой-то породистый
Може й породистий. Вибіг з двору, а назад дороги не знайшов. Може собака на дерево загнала. Хто зна.