Пугачиха• 24 октября в 18:51
Безопасный ли препарат Антилакт?
Нет возможности материальной попасть к ветеринару, а у собаки началась ложка с молоком . Очень капризная , гнездится , молоко постепенно поступает . Еду ограничила кормлю раз в день , игрушки в основном у неё мячи, она их не таскает , воду не ограничивала . Покраснений на сосках или чего либо ещё нет . Была уже одна ложка с молоком , тогда чисто гоняла ее по больше и поменьше кормила и включала белый шум , но все равно это растянулось недели на 3 . И тогда молока было много , сейчас меньше намного или просто начало . Уже день 5-6 просто ограничение еды не даёт спада ложки. Купила антилакт , а потом открыла инструкцию и очень уж она меня напугала побочками . Так же вес изменился , если я правильно понимаю это отеки . Обычно она весит 14-15кг , а сейчас 18 при ограниченом питании . Никогда не рожала , ей 4,5 года . В общем интересует ваш опыт с этим препаратом и хотела бы получить совет стоил ли его вообще давать или просто продолжать режим ? Спасибо
После 18• 24 октября в 19:27
Автор, у моей такая же беда. Воду ограничивайте + физ нагрузки, и спрячте мячики, от греха подальше, сегодня она их не считает детьми, завтра передумает, это такое дело.