Лукава Кішка• 24 октября в 19:54
Солнцезащитные очки с коррекцией зрения кто носит?
Пришло время обновить очки и увидела ари заказе , что можно взять одновременно с защитой от солнца и с коррекцией зрения
Девочки, кто носит такие действительно удобно ?
Минус по зрению совсем не большой , по этому ранее не думала про это
Но очки обычные есть для вождения
Вільний митець• 24 октября в 19:55
У меня с поляризацией коррекционные. Но у меня один глаз плюс 2,5
Прилипало• 24 октября в 19:58
Є варіанти хамелеони, ще бачила - на окуляри з діоптріями є сонцезахисна накладка
Единорог_помог• 24 октября в 20:03
Конечно же есть , но у меня минус 2.75. Купила, потому что на работу ездить нужно в любую погоду. Когда солнце слепит это нереально в обычных очках. Есть еще с жёлтыми стёклами, но пока не пробовала.
Куда_бежать• 24 октября в 20:09
У мене колись були, дуже зручно, але дорого. Робили в оптиці на замовлення за рецептом як для звичайних окулярів, але з затемненням.
булоТАЙминуло• 24 октября в 20:24
Мені пару днів тому пропонували лінзи хамелеони ) якби я окуляри постійно носила то взяла б такі.
Син собі влітку обрав окуляри з накладкою від сонця додатковою, магнітиться на оправу
Ноу коммент• 24 октября в 20:24
Есть такие, очень удобно при вождении и на море следить за детьми в воде.
Лукава Кішка
• 24 октября в 20:41
Ответ дляIshoy
Хотела такие, но в итоге понравилась оправа, где солнечные линзы примагничиваются поверх обычных. Фигня полная оказалась. Теперь только хамелеоны
А почему фигня?
Секс-Бомба• 24 октября в 21:19
В мене мільйон окулярів, на близь, на даль, за кермо — біфокальні , за компʼютер
Є солнцезахисні з діоптріями, , щоб комфортно читати літом, бо читаю я постійно, в мене великий плюс, ще й різні діоптріі на правому і лівому
Коротше, налаштовуюсь на заміну кришталиків, бо то не життя, а мучення
Таракашечка• 24 октября в 21:50
Ответ дляТайТаке
Какие у вас ? И у вас + или -
В смысле, какие? Обычная оправа, стёкла хамелеоны, в помещении они становятся обычными очками, при солнце затемняются. У меня -4,5 и -4,75.
Карма хамелеона• 25 октября в 00:14
Ответ дляПрилипало
У меня знакомая носит такие с накладкой, но они очень дорогие. У меня хамелеоны. В принципе удобно. Они бывают с серым и коричневым оттенком
Карма хамелеона• 25 октября в 00:16
Ответ дляТаракашечка
О, и у меня такое же зрение
Карма хамелеона• 25 октября в 00:17
Ответ дляТайТаке
Я про бренд спросила
В оптиках много производителей таких линз хамелеонов