Ширли-Мырли• 19 марта 2014
девочки что одеваете малым под синтепоновые жилетки? и в какую температуру ?
вот думаю брать под нее обычную плотную флиску или меховушку с подкладкой из плащевки двухстороннюю?
А_Шо_Такое• 19 марта 2014
меховушка,сверхуу жилетка,так идем утром на прогулку,когда становится тепле,жилетку снимаю
Инфотуфелька• 19 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
при какой температуре воздуха одеваете флиску?
от 10 градусов
И_В_офигительных_штанах• 19 марта 2014
Я одеваю в зависимости от температуры ветровку/флиску/реглан .
Аноним_756• 19 марта 2014
флиску,свитер или кофту с начесом,от 10ти градусов примерно,в зависимости от ветра.