Ванна Тазиковна• Изменено 24 октября в 23:29
Что делать с кокосом из Сильпо?
Я смогла проткнуть палочкой для суши, вставить трубочку и выпить. Сняла пленку. Как бы его пазрезать и съесть внутреннюю мякоть белую?
Ванна Тазиковна
• 24 октября в 23:33
Ванна Тазиковна
• 24 октября в 23:34
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Молоток
Нож поставить в дерку сверху и бить по ножу молотком?
Ванна Тазиковна
• 24 октября в 23:34
Ответ дляСумчатая кошка
Кокос из сильпо отличается от кокоса из метро.
Какой вкуснее?
Лика-прилипка• 24 октября в 23:38
Ответ дляВанна Тазиковна
Не нож, а отвертку. Там есть специальные метки
Чупокабра• 24 октября в 23:40
Насколько я знаю в таких кокосах почти нет мякоти, мы просто их выбрасываем
Вбигудях• 25 октября в 00:23
Можете попробовать разбить пополам, как обычно кокосы открывают. Нужно бить по экватору кокоса молотком по кругу, пока он не треснет и не разломается. Но лучше завтра. Будет слишком громко
Посмотрите ролики на Ютубе
Ванна Тазиковна
• 25 октября в 00:40
Ответ дляВбигудях
Посмотрите ролики на Ютубе
Я смотрела. Там тыльной стороной ножа стучал мужик и в комментах у всех так вышло. Не вышло у меня и привет соседям. Завтра молотком фигачить буду:)