Любавишна• 19 марта 2014
От яйца куриного может высыпать ребенка ? возраст 2года
вчера после купания заметила , что живот покрыт красными точечками . прям испугалась . потом начала вспоминать , что мы ели , куда ходили ...
за день до высыпания реб. кушал яйцо вареное (даже больше , наверное полтора).
Раньше аллергии ни на что не было...
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 марта 2014
Еще и как может обсыпать. У нас на куриное яйцо (а именно белок), крапивница по всему тела с отеком Квинке и вызовом скорой.
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2014
легко,сама была обсыпана и не раз именно на белок и именно весной обсыпало.
Бауди на ауди• 19 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а я думала что от желтка может сыпать,а оказывается что нет...спасибо буду знать