Солоденька цукОрка• 25 октября в 05:01
Девочки Киева, как вы тут живёте? Я ощущаю какую то безысходность, каждый обстр.
Сама переехала сюда из другого города 3 года назад в надежде что тут будет безопаснее, но с лета какая-то безысходность и дикий страх за свою жизнь...
Не знаю что делать. Как вы девочки себя тут чувствуете морально? Может я себя накручую?
Железобетон• 25 октября в 05:02
Переехали за город в самом безопасном на мой взгляд направлении. Намного комфортнее, насколько это возможно в данной ситуации. В городе невозможно вообще
Горлаю зрання• 25 октября в 05:02
Безисходность то країна гній по сусідству, але ми якось вистоїмо.
Солоденька цукОрка
• 25 октября в 05:03
Ответ дляГидроусилитель руля
Так же чувствую
Плакать хочется, сижу сейчас в шоке до сих пор
Куратор дебошей• 25 октября в 05:03
Я живу біля енергетичного об´єкту от якось і живу, все рівно немає куди їхати
Солоденька цукОрка
• 25 октября в 05:04
Ответ дляКуратор дебошей
Берегите себя.
Куратор дебошей• 25 октября в 05:04
Ответ дляСолоденька цукОрка
Берегите себя.
Дякую і ви теж
Солоденька цукОрка
• 25 октября в 05:05
Ответ дляСтрахованная
Не очень, но это осенняя хандра накладывается на войну.
Точно, дождь, балистика, трэш полнейший
Страхованная• 25 октября в 05:05
Ответ дляЖелезобетон
Я выехала за 60км от города и проснулась от зрывов баллистики вместе со всеми
Кава з адреналіном• 25 октября в 05:07
Ответ дляСтрахованная
Ого,так было слышно?
Солоденька цукОрка
• 25 октября в 05:09
Ответ дляКава з адреналіном
А куда денешься из подводной лодки?
Выехать заграницу?
язззззь!!!• 25 октября в 05:09
Ответ дляСолоденька цукОрка
Обнимаю Вас , тоже в шоке от происходящего, живу в пригороде и здесь уже тоже стало небезопасно.Очень боюсь за ребенка и живу только надеждой успеть выехать и бежать не оглядываясь.
Кава з адреналіном• 25 октября в 05:10
Ответ дляСолоденька цукОрка
Выехать заграницу?
Одной я не выеду.
Железобетон• 25 октября в 05:11
Ответ дляСтрахованная
Мне хорошо без постоянного воя сирены, и очень много ночей сплю спокойно, когда знакомые из города на ушах стоят. А в целом, да, иногда шумно, но в любом случае это несравнимо с городом.
Кава з адреналіном• 25 октября в 05:12
Я тоже в шоке ,через наш район вся эта гадость летит.Такие взрывы рядом были,моя кошка испугалась сильно
язззззь!!!• 25 октября в 05:14
Ответ дляЖелезобетон
Вот до недавнего времени у нас тоже так было , особо не слышно было и сирена где то в далеке , но с лета начался треш - рой шахедов летающий кругами, сирену где то рядом усилили, слышно чаще взрывы.
Ліплю вареники• 25 октября в 05:15
Ответ дляСолоденька цукОрка
Точно, дождь, балистика, трэш полнейший
Дождю надо радоваться в данном случае
язззззь!!!• 25 октября в 05:18
Вообще энергетика в Киеве сейчас напоминает очень 90е, тогда тоже боялись ходить по улицам, люди попадаются агрессивные и неадекватные и гнетущее ощущения безнадёжности всего происходящего.
язззззь!!!• 25 октября в 05:20
Ответ дляЖелезобетон
А сколько км от Киева?
Ответ дляязззззь!!!
Мы с вами в разных Киевах живем, наверное.
Утро после обстрелов- даже на кассе Сельпо шутят, когда я туда после метро захожу. В магазинах все очень приветливы, в метро двери придержат… единичные случаи не берём.
Люди держатся и сами себе настроение делают. А то прям уже бандитский Петербург нарисовали..
Кнопус• 25 октября в 05:26
Сегодня как-то особенно тяжко, как почитала, что после баллистики еще и угроза Орешника, то вообще накрыло к херам... Напилась таблеток, сижу, сон не берет меня.
Кава з адреналіном• 25 октября в 05:27
Ответ дляKlodia
Одно дело в метро сидеть в тревогу,а другое дело дома дрожать.
Солоденька цукОрка
• 25 октября в 05:35
Ответ дляКнопус
Тоже самое, из-за адреналина нет сна
ПочтальЁнша• 25 октября в 05:37
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тоже самое, из-за адреналина нет сна
Барбовала і спати, гарно напругу нервову зніме.
Солоденька цукОрка
• 25 октября в 05:44
Ответ дляПочтальЁнша
У меня только пустырник, валерьянка и гидазепам