Ранковий базар• 25 октября в 13:35
Духовки без телескопічних направляючих
в кого такі - вам зручно ?
Зараз дивимося техніку в квартиру : Siemens, Bosch все що в більш дорогому сегменті, всі духовки без направляючих. Ось думаю , може вже таку брати й це неважливий елемент ?
Результат:
вже голосів:
7 (43.75%)
Направляючі потрібні
7 (43.75%)
Не розумію , навіщо влнин
2 (12.5%)
Свій варіант
Кукарикуууууу• 25 октября в 13:37
Чем сложнее, тем больше шансов на поломку. На работе такая стоит, подклинивают телескопы.
Кофр для ноги• 25 октября в 13:38
В bosch точно є варіанти з телескопами.
На мою думку дуже зручно.
Ранковий базар
• 25 октября в 13:40
Ответ дляSo_so
GORENJE BSA 6747 DGWI у меня, такую точно не берите, один плюс - красивая
А що саме не подобається ?
Ранковий базар
• 25 октября в 13:41
Ответ дляКукарикуууууу
В мене в трьох духовках вони були , проблем не мала
Ответ дляРанковий базар
А що саме не подобається ?
Очень долго разогревается (большой внутренний объем, я покупала не вникала, честно скажу, как и до этого взяла в своем бюджете самую современную, но тогда оказывается сильно повезло, это была Самсунг с 2 вентиляторами, идеальная), до 180 градусов где-то 20 мин (там куча фишек, всё отображается), потом когда нужно выбрать режим для готовки (инструкция была 50 страниц) нужно хорошт думать, выбрал ’пицца’ (предустановлены показатели), за 15 мин пицца сгорела просто, выбрала нижний+нижний нагрев без вентилятора - по краям сырая, с вентилятором, готовилась намного дольше чем обычно.
Мясо запекала, сто раз открывала, проверяла, программ тьма, а на выходе пшик.
У меня на даче настольная мини духовка за 2600 грн, готовит идеально - выпечка, гриль, рыба, пицца.
КарамбОлька• 25 октября в 13:53
С ними может удобно, но мне ок было без них. Легче достать, помыть, нечему ломаться там)
ОбережнаЯ• 25 октября в 13:55
Мала електролюкс без направляючих і горенья з направляючими
Так без набагато зручніше
В горенья повилітали підшипники з тих направляючих, якість - гімно(
Хоча дорога і сучасна модель
Так без набагато зручніше
Хоча дорога і сучасна модель
Техноложка• 25 октября в 14:00
У меня была духовка с ними и сейчас без них, но решетка выдвигается рукой и не падает. Большой разницы нет.
Ранковий базар
• 25 октября в 17:51
Ответ дляЛепетун
Есть,но не пользуюсь ими)
Як ц на можливо , як вони є?
Пффф 100%• 25 октября в 20:38
Ответ дляSo_so
У меня новая духовка с ними (Горенье, кошмар), вообще без них можно обойтись, это максимально ничего не решающий фактор.
А почему кошмар? У меня их новая стиралка, то тоже кошмар
А все, почитала
Пффф 100%• 25 октября в 20:41
Ответ дляSo_so
А что за мини духовка?
Пффф 100%• 25 октября в 20:43
Ответ дляSo_so
Такая
Я ещё покупала дешевле
И действительно можно печь полноценные пироги? И по времени так же как в обычной большой духовке? А курица целая влезет?
Ответ дляПффф 100%
Всё как в обычной духовке, есть конвекция, но она маленькая по объему, когда мало места на кухне, для курицы вертел есть, для курицы-гриль, крутится, но курица только скромных размеров.
Это как альтернатива аэрогрилю
Пффф 100%• 25 октября в 20:49
Ответ дляSo_so
Это как альтернатива аэрогрилю
Спасибо за ответы, мне главное чтоб обычная форма с пирогом круглая, наверное 24см сверху, влазила
Пффф 100%• 25 октября в 20:50
Ответ дляSo_so
Вряд ли в эту модель влезет
Просто вы писали, что пироги выходят, вы в маленькой форме пекли?