пані Солоха• 25 октября в 14:09

Актуальна модель пуховике, чи старом одна?)

Донька зафукала, каже не модний)
Лунтик-паунтик• 25 октября в 14:32
Ответ дляМастерЮля
автор?
Вы. Два раза перечитала, что вы написали так и не поняла
МастерЮля• 25 октября в 14:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пост не читай, сразу комментируй (С)
Несу пургу• 25 октября в 14:40
Ответ дляТарабарщина
Ох сейчас пальто напялю тоже купила опушка на шее, рукава три четверти и тоже опушка, там для длинных перчаток рассчитано. И само шерсть или еще что-то уже не помню, прямой крой. Люблю его, но тоже редко ношу оно такое специфическое еще и светлое))) а опуха коричневая. Короче для осени)))
Носіть і радійте!
вкрации• 25 октября в 15:14
мені поФіг, я ношу таке пальто в холодну вітряну погоду, ідеальне.
Домашня Зюзя• 25 октября в 15:53
Ответ дляТвоя подружайка
В тундру как раз подойдет.Я купила куртку на осень-еврозиму и не могу одеть,жарко в ней.
Мех дышит, это не синтетика.
Домашня Зюзя• 25 октября в 15:55
Ответ дляТвоя подружайка
Автор,надеюсь вы не из южного города Украины.
В Южном городе на побережье, зимой бывают такие дни, в которой или дома сидеть или только в дублёнке выходить в пол и меховой шапке. Называется восток задул))
Вы просто офигеете в пуховичках, любых.