Единорог помог• 26 сентября в 01:20

А есть тут те, у кого всю жизнь нет нормальных отношений?

Как думаете, в чем ваша причина
Ромашкинная• 26 сентября в 01:25
Характер, упрямство, или по моему или скандал.
Бабка-байкерша• 26 сентября в 01:32
отношения нормальные были, но я не смогла их удержать
автор Единорог помог • 26 сентября в 01:34
Ответ дляБабка-байкерша
А как удерживают?
Джинци на Флісі• 26 сентября в 01:37
Да, у моей подруги - дело в характере и завышенных требованиях к мужчинам и нежелании идти на компромиссы
Н@Диете• 26 сентября в 01:38
Может у вас желания просто не было? Или были какие то установки ’ сидеть ждать’, ’каждому горшку своя крышка’ и проч?
Я себе еще в 17 лет дала установку найти своего мужчину до окончания универа, иначе дальше рутина, женский коллектив и всех нормальных разберут к тому времени. Поэтому, я ходила на все тусовки, ездила на все студенческие вылазки, была активной и открытой. При том, что я вообще не красавица). Да, большинство кавалеров было не айс, но нашелся тот, кого искала.
Свекруня• 26 сентября в 01:43
Ответ дляН@Диете
Ну в 17лет найти можно, а вот сильно позже уже тяжело :(
Не против• 26 сентября в 01:43
Не против• 26 сентября в 01:44
Ответ дляСвекруня
Кого вы в 17 лет найти собрались?) человека с несформировавшимися ценностями и ориентирами?)
Свекруня• 26 сентября в 01:45
Ответ дляНе против
фото
Все очень относительно.
Считаю себя нормальной, но увы и ах.
Каллипсо• 26 сентября в 01:45
Ответ дляНе против
Ну заканчивают-то в 22+-, в некоторых универах ещё интернатура. Как раз самое то
Не против• 26 сентября в 01:46
Ответ дляСвекруня
Все очень относительно.
Считаю себя нормальной, но увы и ах.
Так мужчины тоже считают себя вполне норм)
Свекруня• 26 сентября в 01:46
Ответ дляНе против
Это не я но я тоже когда то в 17 нашла, ему было 20, все уже сформировано и в 20 и в 17
Не против• 26 сентября в 01:47
Ответ дляСвекруня
Не, ну для первого брака норм)
Свекруня• 26 сентября в 01:48
Ответ дляНе против
Просто в 45+ уже с выбором мужчин совсем не так в 20+
Да и где выбирать хз
Каллипсо• 26 сентября в 01:49
Ой, у меня все однозначно, я выиграла Джек пот 😂 Упрямый характер, черный юмор, сарказм и аналитические мышление, которое ближе к мужскому, чем к женскому. Мужчины в подавляющем большинстве для меня тупые, а мне должно быть интересно, таких людей мало, ну и меня вытерпеть та ещё задача )) И да, самоирония и самокритика на месте, все понимаю, но сделать ничего не могу ))
Не против• 26 сентября в 01:49
Ответ дляСвекруня
Да и где выбирать хз
А куда делось 30+😅
Свекруня• 26 сентября в 01:49
Ответ дляНе против
Не, ну для первого брака норм)
Да главное вовремя развестись, а для второго когда норм ?
Бабка-байкерша• 26 сентября в 01:50
Ответ дляЕдинорог помог
А как удерживают?
жених не нравился родителям, причем пока встречались, они молчали, а как предложение сделал, то началось... я была молода, только после института, без работы, домашняя девочка, жила с родителями, вообще мои первые серьезные отношения. жених и родители тянули каждый в свою сторону, в итоге мы расстались

во вторых отношениях тоже отчасти родители постарались, мне с ними вообще сложно, долго рассказывать. и отношения были такие, что было хорошо вместе, но видимо, без серьезных намерений с его стороны

потом просто надоело пытаться, мне комфортно самой сейчас. может это что-то типа депрессии, но с возрастом стало меньше энергии, на себя не хватает, на другого человека тем более нечего тратить. как-то так
Не против• 26 сентября в 01:50
Ответ дляСвекруня
Когда сформируются ваши истинные ценности) но, возможно это произойдет уже к 3 браку)
Свекруня• 26 сентября в 01:51
Ответ дляКаллипсо
Ну то что мужчины тупые вы загнули.
Мужчины умнее женщин при чем существенно. Я училась на тех.специальность знаю это точно, есть придурки, но их немного.
Свекруня• 26 сентября в 01:52
Ответ дляНе против
А куда делось 30+😅
В 30 + у меня был еще первый муж
Не против• 26 сентября в 01:52
Ответ дляСвекруня
В 30 + у меня был еще первый муж
А куда делся потом
Каллипсо• 26 сентября в 01:53
Ответ дляСвекруня
Ну то что мужчины тупые вы загнули.
Вы прям так всех под одну гребенку? Давайте статистику официальную )
Бабка-байкерша• 26 сентября в 01:53
Ответ дляСвекруня
Ну то что мужчины тупые вы загнули.
если бы наше общество не было патриархальным, то возможно, что расклад был бы другим. до относительно недавнего времени считалось, что девочкам вообще не нужно образование, в лучшем случае уметь читать и писать. поступить в университет было невозможно
Свекруня• 26 сентября в 01:53
Ответ дляНе против
У меня в 17 уже все сформировалось и с тех пор ничего не поменялось :)
df364tye3• 26 сентября в 01:55
предсказуемость , передбачуванисть , тоска ,,,
Свекруня• 26 сентября в 01:55
Ответ дляБабка-байкерша
Да, но уже 100лет как женщины получают образование на равне с мужчинами.
Каллипсо• 26 сентября в 01:57
Ответ дляБабка-байкерша
Ну да, а мужчины к этому привыкли. И даже за это короткое время женщины показали, что способны на очень многое. Мужчины конечно хорохорятся, патриархат-то никуда не делся. Но если вспомнить историю и место женщины раньше, то оно было где-то там в тени, бедные - прислуга, богатые - аксессуар в доме при муже без права голоса, как правило )
Каллипсо• 26 сентября в 01:58
Ответ дляСвекруня
Так посмотрите, какой прорыв в науке и во всех областях. И это в патриархальном мире и всего за сто лет. А мужчины задвигали женщин столетиями. Это более чем показательно, на правда ли?
Куколка-мяуколка• 26 сентября в 01:59
У меня так, работаю с психологом