АБВГДейка• 25 октября 2025
Бедняжка, женщина застряла в лифте))
АБВГДейка
• 25 октября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну посидить, увімкнуть - вийде. Прям катастрофа...
С трех до семи не будет
Вообще не факт• 25 октября 2025
За троллинг и высмеивание такой темы бана не боитесь?
А хотя чего Алине бояться, у нее минимум три акка
Лялькодзьоб• 25 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
С трех до семи не будет
Ну значить посидить до 7 і наступного разу буде думати головою коли заходити в ліфт в години відключень.
АБВГДейка
• 25 октября 2025
Бедная женщина, на ее месте могла быть и я , но я бы не стала заходить в лифт
Лялькодзьоб• 25 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Значить ви б не могли бути на її місці
АБВГДейка
• 25 октября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Это точно
АБВГДейка
• 25 октября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Значить ви б не могли бути на її місці
😁😁😁
Барабан для дорослих• 25 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ну то викличіть аварійку. Допоможіть жінці
Наизнанку• 25 октября 2025
А почему бедняжка? Воет, плачет, зовет на помощь? Может она это время использует чтобы отдохнуть от мужа и детей, в телефон поиграет.
Свезло так свезло• 25 октября 2025
Ответ дляНаизнанку
Я б описалась(
Прибираю щодня• 25 октября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Я со своей клаустрофобией за 4 часа померла бы там)
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
В прошлом году, я вышел из лифта и в этот момент свет выключили) Ох повезло тогда)))
Задолбулька• 25 октября 2025
И что? Включиться свет-поедет, или служба обслуживания лифтов выпустит. В чем беда?)
Лялькодзьоб• 25 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я б описалась(
да ну доросла людина 4 години без туалету може витерпіти, це ж не дитина.
Свезло так свезло• 25 октября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Та ну, жартуєте. Я в такий холод і години б не витримала без туалету.
В ліфт не сідаю ніколи якщо заплановано відключення, бо розумію що не витримаю.
Як_наготую...• 25 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
😁😁😁
Алина, вам телефон аварийной Винницалифт подсказать? Или к чему эта тема?
Лялькодзьоб• 25 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я працювала в дитсадку - навіть малі діти спокійно витримують 2-2,5 години прогулянки без туалету (ну іноді буває треба, але загалом - рідко). Спокійно всі гуляють з 10 до 12/12-30 год потім йдемо в групу - ніхто не впісявся. А якщо досолила людина не може витримати навіть 2-2,5 год то це є проблеми з нирками-сечовим міхуром. Ті люди повинні мати екстрені варіанти сходити в туалет подручними методами на такі випадки. Тут вже не тільки за ліфт розмова.
Задолбулька• 25 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
А я тут причем? С чего вы взяли, что это моя тема?
Задолбулька• 25 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Себе подскажите. Я знаю и так, и у нас свет не вырубают