ніколи такого не було• 25 октября в 16:12
Після стресу починає боліти шлунок
це нерви чи вже гастрит?
Указка• 25 октября в 16:22
Весной у меня начались сильные болевые приступы в области желудка, сделала УЗИ брюшной полости, анализ на хеликобактер, глотнула зонд- абсолютно ничего. Уже после зонда врач сказал, что советует копать в области психологии. Приступы случаются и сейчас, кажется, на ровном месте, но я тревожный человек в принципе.
Гуляю босоніж• 25 октября в 16:53
Теж є така проблема. Лікувати нерви. Йога, прогулянки, відновлюватись психологічно,емоційно.
ХвостПистолетом• 26 октября в 09:57
Так, ШКТ дуже реагує на стрес( Шукайте найкращий для себе спосіб для мінімізації стресів.