Кудлата хмаринка• Изменено 25 октября 2025
Одна я не понимаю прикол в мульти печи
Тыква час запекается , я и в духовке тоже запеку за час, картошка фри тоже за 20 мин полусырая , чаша на 5.5 литров , но фигня фигней , мясо хоть вкусное , но за это время и в духовке запечется , за 20 мин оно сырое
Показушница• 25 октября 2025
Поэтому надо брать широкий противень. А не чаши.
Чтоб можно было разложить картошку / мясо, овощи в один слой, и не на один приём пищи.
Трахтибидох• 25 октября 2025
У мене дві Філіпс
Все виходить неймовірне,користуюсь 7 років
Якщо у вас несмачне,сире,ніяке і т.д.-ви або не вмієте готувати,або погана мультипіч
Я мега задоволена
І е/е набагато менше,чим е/духовка велика
Я мега задоволена
Показушница• 25 октября 2025
Ответ дляСонячний день
От блин, а я смотрела на эти мультипечи облизывалась, потому что месяц была без духовки. Но на семейном совете меня отговорили, решили ремонтировать духовку (там все просто оказалось, таймер сдох, заменили за копейки). Но я все равно смотрю на мультипечи, вдруг оно мне надо))))
Я, кстати, в новой квартире обычную печь и не ставила бы, наверное. Сейчас её использую только для выпечки (запеканки, коржи на торт).
Достаточно мультиварки и такого устройства, как у меня сейчас — с широким противнем, для запекания мяса, овощей, рыбы, рёбер.
Королева ганделику• 25 октября 2025
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляПоказушница
Мясо готово. Не сырое и не полусырое. И не недоготовленное. 20 минут.
Или вы специально пишете провокативно 😏
Так кто то и грязное ест и норм, кто то полусырое, но за 20 мин мясо в мульти печке не приготовится
Барабан для дорослих• 25 октября 2025
Ответ дляСонячний день
У меня уже 2 года в ходу постоянно. Если на 1-2 людей, то супер вещь, все гораздо быстрее и экономнее.
Сонячний день• 25 октября 2025
Ответ дляПоказушница
Вот у меня мультиварка в ходу, она незаменима у меня для каш (мы едим постоянно), тушенки, плова, томления. А в духовке пеку пироги, пирожки. В мульте я конечно пекла это время, но это совсем не то
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляСонячний день
Фу не надо могу свою со скидкой продать
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляТрахтибидох
У мене дві Філіпс
Я мега задоволена
Так как я должна уметь готовить , если готовит мульти печка))) вы смешная, на два человека на один раз готовить час, если завтра 40 мин можно котлет в духовке напечь на дней пять
Ответ дляПоказушница
Тогда лучше настольную духовку (у меня для сравнения есть обычная духовка со всеми мыслимыми наворотами и две мультипечи - одна с 2 тенами). Настольная копеечная духовка Эсперанса побеждает всех.
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Крылья 17 минут. Колбаса 23. Тефаль на две чаши. Каждый вечер в ходу.
Вы извините но эту колбасу есть ну совсем не правильное питание
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Крылья грызть я не буду, я люблю есть мясо , а не кости облизывать
Мастер Класс• 25 октября 2025
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляПоказушница
У меня в новой квартире бош духовка ни одна фигня ее не заменит
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляМастер Класс
Вот только сделала, 18 минут. У меня духовка только 13 минут нагревается
18 мин а внутри эти 10 кусочков сырые
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляМастер Класс
У меня бош духовка нагревается ну минуты три, и картошка нормальная а не коричневая как на фото у вас
Барабан для дорослих• 25 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Если вы привыкли готовить ведрами, то вам не зайдет конечно. А я привыкла на один раз готовить, мне нравится
Не виправдовуюсь• 25 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня ксяоми , может она г…?
Дуже дивна. Як мінідуховка))
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Ведро в духовке не будет)) но кто 10 кусочков картошки делает вечно это все нарезает дома сидит от скукоты играется))
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Дуже дивна. Як мінідуховка))
Мини духовка лучше)
Барабан для дорослих• 25 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну вот ві говорите о котлетах на 5 дней. Это имеет место быть. И тогда вам конечно нужна большая духовка.
А я запекаю 4 котлеты из Гали Балуваной. На ужин. Ради этого же большую духовку кочегарить никто не станет.
Поэтому каждому свое. Вам видимо эта техника просто не подходит. ну либо она бракованная.
Барабан для дорослих• 25 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
А может ксяоми фирма плохая
Нет. У меня Сяоми. Я очень довольна. Только чуть меньше мультипечь у меня
Мастер Класс• 25 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
18 мин а внутри эти 10 кусочков сырые
Какие сырые? Она пропечена полностью. Если вы говно купили, это не значит что все такие
Мастер Класс• 25 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Вам все плохо, видимо человек такой. И сырая и коричневая
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Но на вкус это же ужас, мы после тыквы картошку поставили на 25 мин ну такое
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляМастер Класс
Почему духовка мультиварка посудомойка сушильная машина и многое хорошее, а это же просто игрушка для тех кому все равно что глотать
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляМастер Класс
Ну кто говно и ест и хвалит
Кудлата хмаринка
• 25 октября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
И как она у вас картошку за 20 мин готовит и она готова ?
4есотка• 25 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня ксяоми , может она г…?
Может и г...
У меня такая, правда больше простаивает..