Силиконочка• 25 октября в 19:00

В Киеве из окна выпрыгнула побитая женщина в струсах

В Киеве произошло шокирующее ЧП – на Воздухофлотском проспекте в дневное время из окна выпрыгнула избитая женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, накануне, 10 февраля, в дневное время, около 11:30, в Киеве, на Воздухофлотском проспекте из окна третьего этажа жилого дома выпрыгнула избитая женщина. Свидетели происшествия говорят, что около 11:00 женщина сидела на подоконнике свесив ноги на улицу. Из одежды на женщина были только трусы и свитер.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила на теле женщины множественные следы насилия на лице, руках, ногах и туловище. На подоконнике квартиры, где сидела женщина, остались следы крови. Скончалась она от удара об землю. Также установлена личность погибшей – женщина 1981 года рождения, ранее судимая за распространение наркотиков.

Квартиру снимали несколько человек, но владелец квартиры сообщил, что погибшую женщину ранее не видел. Соседи сообщили, что в квартире регулярно слышали шум и «пьяные разборки».

Подробности инцидента выясняются. Сотрудники полиции утверждают, что окно, из которого выпала погибшая, кто-то закрыл на защелку, а когда они поднялись в квартиру, внутри никого не оказалось. На месте работали скорая помощь, патрульная полиция и следственно-оперативная группа.
Пишу вірші, дорого• 25 октября в 19:01
Новости, которые мы заслужили
So_so• 25 октября в 19:01
Бедняжка(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 октября в 19:01
февраль какого года?
З царем в голові• 25 октября в 19:01
10 февраля?
З царем в голові• 25 октября в 19:02
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 25 октября в 19:04
Удалено администрацией...
Люблю пиво• 25 октября в 19:06
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 25 октября в 19:06
У вас сейчас февраль?
Люблю пиво• 25 октября в 19:07
Ответ дляАльфред Шнитке
У вас сейчас февраль?
Удалено администрацией...
Нічний дожор• 25 октября в 19:07
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
Трындихича 500 тем в сутки клепае
З царем в голові• 25 октября в 19:07
Автор, ау. Отзовись.
Пиши есчо.
ПуГоФФка• 25 октября в 19:08
Тю
Жена сантехника• 25 октября в 19:10
Пока распостранение наркоты не перестанет полиция крышевать, и будет вольно собираться в притоны разное шобло, это будет происходить
Шиворот Навыворот• 25 октября в 19:12
’Накануне, 10 февраля’
Сьогодні мужик голий в стрінгах з 4го поверху вискочив. Цікава його історія
ВундерКИНГ• 25 октября в 19:13
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 25 октября в 19:48
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...