Не кую, не мелю• 25 октября в 20:00
Доплата за боевую работу в ЗСУ - влияет ли на начисление пенсии?
Собственно вопрос, кто в теме: помимо должностного оклада, посады и звания в ЗСУ, существуют доплаты "за боевую работу" около 30 тысяч, вопрос: Платятся ли с них налоги? влияют ли они на размер нарахованной пенсии??? Спасибо!
Престидижитатор• 25 октября в 20:01
Интересный вопрос. Думала, что все полученные выплаты участвуют в начислении социалок.
Прагматик флегма• 25 октября в 20:02
Налоги нет. На пенсию нет. И не должностной оклад, а денежное пособие согласно званию.
Не кую, не мелю
• 25 октября в 20:04
Ответ дляПрагматик флегма
насколько я знаю существенно именно посада, а звание-копейки, и в армии не пособие а денежное довольствие), но на суть вопроса это не вляиет)
Туся муся• 25 октября в 20:08
Дія - Сервіси - Довідки та витяги - Довідка ОК-7
Там буде таблиця із сумами на підставі яких у подальшому розраховується пенсія
Мороженная курица• 25 октября в 20:08
не забывайте что военные выплаты это довольствие а не зарплата не уверена что с них налоги стандартно платятся
Престидижитатор• 25 октября в 20:11
Ответ дляТуся муся
Наверное это видно у тех, кто служил в прошлом году. Тогда уже подано всё.
Не кую, не мелю
• 25 октября в 20:12
Ответ дляПрестидижитатор
в кабинете ПФ?
Блондинка в Законе• 25 октября в 20:15
Ответ дляПрестидижитатор
Отчёты в ПФ подаются работодателем ежеквартально. Поэтому например за 1, 2 квартал 2025 года уже должно быть видно в кабинете РФ. За 3й квартал наверное ещё нет. В ноябре точно будет видно.
Престидижитатор• 25 октября в 20:24
Ответ дляНе кую, не мелю
в кабинете ПФ?
Возможно. Посмотрите попробуйте
Не кую, не мелю
• 25 октября в 20:32
Ответ дляivareka
спасибо! все по делу!...
зы..уроды конечно.....
Туся муся• 25 октября в 20:36
Ответ дляПрестидижитатор
Не знаю як ЗСУ, звичайні організації подають інформацію для цього звіту кожен місяць до 20-го числа. Тоб-то вересень 2025 там повинен вже бути
Мейк-ап форева• 25 октября в 20:48
У военных сетка
Все зависит от выслуги, посади, звання,допуска до секретки.
Престидижитатор• 25 октября в 20:54
Ответ дляТуся муся
Поквартально вроде.
Престидижитатор• 25 октября в 20:58
Ответ дляivareka
Тогда сдельная оплата труда тоже временная выплата)) выплачивается только если что-то сделал. Пиздец конечно.
Может кто-то петицию напишет поднять этот вопрос.
Я считаю, что военные в нашей стране очень обделены ((
Смешнюча• 25 октября в 21:07
Так большинство этих мужчин до пенсии не доживёт. Так что у многих не повлияет
Кашпо• 25 октября в 21:40
Ответ дляПрестидижитатор
Зараз звітність щомісяця подається, не чула, щоб для в/ч були виключення.
Престидижитатор• 25 октября в 21:55
Ответ дляКашпо
Уже приняли об отмене помесячной.
Кашпо• 25 октября в 21:57
Ответ дляПрестидижитатор
Уже приняли об отмене помесячной.
Хм, дивно. я бухгалтер, вперше чую про таке, але я ’цивільний’ бух.
Престидижитатор• 25 октября в 22:00
Ответ дляКашпо
У Смоковича видела. У меня просто нет найманых, поэтому вскользь мелькнуло.
Хотя, вот думаю, может это с января.
Пишущаяся• 26 октября в 01:39
Ответ дляБлондинка в Законе
Зараз подається кожен місяць. Після 25 числа вже видно за попередній місяць.
Пишущаяся• 26 октября в 01:39
Ответ дляТуся муся
ЗСУ теж подають щомісяця до 20 числа включно як і всі..
Пишущаяся• 26 октября в 01:42
Ответ дляПрестидижитатор
Уже приняли об отмене помесячной.
То стосувалося фопів і їх найманих, але так нічого і не приняли.