Ковбой Хагис• Изменено 25 октября в 21:05
Вашего ребенка взяли в сад без прививок и без скандалов?
Прошу отвечать только по теме!
Не надо выписывать лишнее, по типу :сидите дома и тд итп. Вопрос конкретно тем мамам, у которых дети не привиты и посещают сад.
Скорая помощь• 25 октября в 21:14
Офіційна відмова через протокол. І педіатр спокійно виписала довідку. Але це було у 2018. Ходив у садочок до 2022
Мама фіфті цента• 25 октября в 21:16
Зробила тільки КПК. Без неї ніяк не брали. Всі інші не робила
Физрукая• 25 октября в 21:20
У моих детей стоят все прививки
Младший ходит в частный садик, и там вообще ничего про прививки не спрашивали
Ручки-Крючки• 25 октября в 21:40
В Украине можно все нужные справки сделать у врача, за деньги ). Моего отказывались брать в сад без прививок.
Я только за!• 25 октября в 21:50
В державний, так. Спочатку відмовляли, але коли прийшла наша черга я прийшла з документами і взяли. Періодично на зборах розказували, що потрібно робити щеплення. На цьому все
Алгонавт• 25 октября в 22:14
Да, в то время взяли , в 2022 пошла в школу , там немного возмущались , но как то улягломь. В этом году каким то образом практически все прививки появились в система ( я за это не платила)
Коренная киевлянка• 25 октября в 22:34
Ответ дляРучки-Крючки
Навряд ли .
Прививки делают через прививочньій кабинет.
Врач сомнитетельно, что возьмет на себя такую обузу.
Ручки-Крючки• 25 октября в 22:34
Ответ дляКоренная киевлянка
Навряд ли .
Это точно, а не навряд ли. Главное знать нужных врачей и лучше в частной клинике.