Айпишница• 25 октября в 21:26
Соседи и шум
У нас ребёнку 5 лет, живём на 9м этаже. Понятно всяко бывает, то дурачиться громко, то в догонялки играем, то ребёнок скандалит, естественно не каждый день, но зачастую, это все максимум до 21.30.
Соседи на 10м этаже так же молодая пара. У них не было детей, были тусовки и до 2-3 ночи, и громкий секс, и телефон в 6ть утра в выходной звенит и вибрирует по полу, слышно к нам. Теперь у них родился ребёнок, и когда мой начинает шуметь они пишут, можно потише, ну ок, ладно.
Сегодня, соседка прилетела тарабанила в дверь, вмятину оставила.
Начала орать, у меня 2й раз ребёнок просыпается, можно потише, что вы шумите.
На часах 20.50.
С одной стороны я её понимаю, а с другой извините, у меня тоже был маленький ребёнок и ваши тусовки, было слышно, но они не мешали моему ребёнку спать и не бегала к вам на разборки. И сейчас их ребёнка слышно и рано утром и ночью.
Просто поделитесь своими ситуациями с соседями, советов не нужно ))
На часах 20.50.
ДаЗдраПерма• 25 октября в 21:32
У меня автор тоже раньше в догонялки сверху и в мячик играли. Потом у них сломался случайно щиток и пару дней музыку послушали мою. Тоже чинно днем. Сейчас тишина
Дюагональ• 25 октября в 21:32
Мне сосед приходил и говорил: вы ночью в туалет ходите, а мне в 5:30 вставать, вы мне спать не даёте. Я у него спрашиваю: мне до 5:30 терпеть?
Дую на вітер• 25 октября в 21:33
Это вам бумеранг от соседей с 8 этажа, когда ваш конченный ребенок им бегает по головам, орет, и шумит. В догонялки на улице нельзя играть?
Роза в вазі• 25 октября в 21:33
Ответ дляДую на вітер
Ждём соседей 7 этажа
Копирайторша• 25 октября в 21:33
А надо было не на форуме писать,а ей в лицо сказать что имеете право и вы же слушали их ор ночной,а так наверное мямлили им что то в лицо типа извините пожалуйста,мы больше не будем.Привыкайте на цыпочках ходить,если не можете себя отстоять
Айпишница
• 25 октября в 21:34
Ответ дляРоза в вазі
Когда идёте гулять включайте на полную громкость плач ребёнка
Спасибо))
Дюагональ• 25 октября в 21:34
Ответ дляМадамОхмури
Вы под ними и мешаете, это как?
Ну хочется людям драмы) они ж на 10. Кто-то ж должен быть виноват, что ребенок 2 раза просыпался))))
Айпишница
• 25 октября в 21:35
Ответ дляДую на вітер
Конченая, играем, т.к. на 8м этаже под нами никто не живёт) и никогда не жили
Не виправдовуюсь• 25 октября в 21:35
Ответ дляДюагональ
О, мне тоже соседи выдали-нам слышно как вы в туалет идете. Типа должно быть стыдно за то что я в туалет ходжу 😳
Айпишница
• 25 октября в 21:37
Ответ дляКопирайторша
Так сказала
Она же меня не слушала ровным счётом как и я её
Шо мы друг другу поорали и она побежала к ребёнку
ДаЗдраПерма• 25 октября в 21:37
Ответ дляДую на вітер
А конченный не ребенок, а мамаша
Дюагональ• 25 октября в 21:37
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так этот мне прям с претензией. «Вы понимаете, что ночь?» я в шоке
и что? Мне не шевелиться?
Айпишница
• 25 октября в 21:38
Ответ дляДаЗдраПерма
А конченный не ребенок, а мамаша
Вас там встретят в секте конченных)
Дую на вітер• 25 октября в 21:38
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• 25 октября в 21:38
Ответ дляДюагональ
и что? Мне не шевелиться?
Как я вас понимаю. Бывают де прибабахнутые.
ДаЗдраПерма• 25 октября в 21:38
Ответ дляАйпишница
Вас там встретят в секте конченных)
Встретят вас автор, только потом не нойте, чего в глаз дали
Дюагональ• 25 октября в 21:40
Ответ дляНе виправдовуюсь
А до этого под нами жила подруга свекрови, они приходила ко мне вечером, часов в 7-8, когда я с работы прихожу и говорила: «ты больше времени не нашла пылесосить?» ну чума, не нашла, блин, я на работе была
Айпишница
• 25 октября в 21:41
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
Айпишница
• 25 октября в 21:42
Ответ дляДюагональ
Наша соседка кстати тоже раньше пылесосить в 22.00
Спасибо что напомнили пойду попылесошу
Не виправдовуюсь• 25 октября в 21:48
Ответ дляДюагональ
О да, за пылесос тоже было-нам слышно как вы ходите, а когда пылесосите так это вообще 🤣. Ну извините, что мы посмели дышать у себя в квартире.
Дую на вітер• 25 октября в 21:49
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Иди головой об потолок побейся, заодно соседям отомстить и про противозачаточные не забывай, чтобы больше ненормальных не наплодила, а то если два ненормальных отпрыска будут в догонялки дома играть и психи показывать, то страдать соседи до первого этажа будут