Кружите меня,кружите• 25 октября в 21:04
Що ви робите, якщо пральна машина почала “стрибати” під час віджиму?
Lisa_ _Alisa• 25 октября в 21:19
Когда я жила в Польше , я купила в сьемную квартиру стиральную машинку б/ у в эквиваленте за 1500 грн.
Она именно прыгала и страшно завывала … и так 1,5 года!
Она в таком состоянии проработала до момента моего выезда . Потом выволокла ее на улицу и уже через 2 часа ее не было, кто- то себе забрал Может она до сих пор работает у кого-то
Но вообще,если не разбираетесь в технике , то надо вызвать мастера ( ага, знаю, мисс очевидность )))
ДелиВерка• 25 октября в 22:10
В мене машинка стрибає тільки коли перегружу її сильно, наприклад плед запхну в неї великий. Спробуйте класти не повний барабан речей, а половину. Якщо все одно стрибає - звертайтесь до майстра, бо справа мабуть в підшипнику.