Ніколи не збрешу• 25 октября в 22:23

Делает он - стыдно мне

Знаете , если бы раньше накинулась на такую тему , подумала бы что троллинг , но увы..
Недавно встретила человека , миловидный, симпатичный , немного замкнутый , ну и ладно . Сначала просто встречались в кафе, гуляли , потом он стал приходить ко мне домой, мы кушали, смотрели вместе фильмы и всё такое. И вот, буквально на второй раз когда он пришел ко мне , мы лежали на диване и он громко.. ну вы поняли, я как и следует сделала вид что ничего не заметила, но это повторилось еще раз . Подумала что может съел что не то , с кем не бывает… но вот теперь это повторяется буквально каждый раз , даже за столом было , он себя не сдерживает, а я даже не знаю как сказать .. честно , уже воспринимаю это как неуважение какое то к себе, будто человек меня не воспринимает и даже не пытается себя контролировать. Просто с серьезным лицом делает это и хоть бы что … а мне в таких моментах становится стыдно , вот не могу ничего сказать ему в лоб , как то неудобно мне , даже не знаю что говорить,воспитание не позволяет, хочу сказать и каждый раз будто язык проглатываю .. честно , даже влечение к нему как то угасает, может я себя накрутила ? Может это нормально ? Уже не знаю…
ЖивунаБагамах• 25 октября в 22:25
У долбо...ебов нормально.
Пьяная вишня• 25 октября в 22:25
У мене був такий випадок і більше я з тим чоловіком не змогла зустрічатися, про секс навіть і мова не йшла
Дайте вподобайок• 25 октября в 22:26
Пхахаха. Его не Гена зовут? Но мой знакомый нифига не стеснительный. Он так девушек на любовь проверяет. Если девушка ржёт с этого и не злится, то значит он ей нравится.
Мира всем• 25 октября в 22:26
😂😂😂😂фуууу, я б его выгнала. Мне это очень мерзко
Физрукая• 25 октября в 22:26
Недавно это день, неделя или год?
Зоя Жорівна• 25 октября в 22:26
Что делает? Пердит? Дрочит? Отрыгивает? Все по кругу? Вы даже словесно аналог подобрать не можете? (Я не до конца прочитала, тоже устыдилась, там было что-то ?)
Дайте вподобайок• 25 октября в 22:26
Ответ дляЗоя Жорівна
Та пердит.
Бавовнятий Пупс• 25 октября в 22:26
Ответ дляЗоя Жорівна
Стеснительная дама
автор Ніколи не збрешу • 25 октября в 22:27
Ответ дляФизрукая
Недавно это день, неделя или год?
Тогда был месяц
Тоска в носках• 25 октября в 22:27
я бы не смогла с таким встречаться.это говорит о его культуре.
Мира всем• 25 октября в 22:27
Моя подруга также делала у меня дома и говорила «извини». Я чуть-ли не задыхалась. Мне до сих пор мерзко от нее, хотя она красивая. Фу в общем
Чемна панночка• 25 октября в 22:27
Так и спросить, не мешает ли ему жить его метеоризм? Пробовал ли он соблюдать диету? Обращался ли к врачу... Типа и забота и вежливо. Хотя нафига с таким странным вежливость.
Бавовнятий Пупс• 25 октября в 22:27
Ответ дляНіколи не збрешу
Тогда был месяц
Вы б не синие морды ставили, а мужика пердуна кинули б. Или слабо?
Добрая свекровь• 25 октября в 22:28
замуж предлагал???
Дайте вподобайок• 25 октября в 22:28
Мой парень начал пердеть при мне. Я попросила его так не делать. Он отвечает «чего мне тебя стесняться?»
Дівчина Гілмор• 25 октября в 22:28
Десь писали, що бред піт теж пердить, а дівок в нього до хера
Физрукая• 25 октября в 22:28
Ответ дляНіколи не збрешу
Тогда был месяц
Рановато
Добрая свекровь• 25 октября в 22:29
Ответ дляДівчина Гілмор
сравнили член с пальцем!))
Чемна панночка• 25 октября в 22:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Пердят все, тут вопрос где и когда.
Дівчина Гілмор• 25 октября в 22:29
Ответ дляЧемна панночка
Пердят все, тут вопрос где и когда.
Треба вчиться шепунці пускать
Дайте вподобайок• 25 октября в 22:30
Ответ дляЧемна панночка
Пердят все, тут вопрос где и когда.
Вот я пукаю ночью когда сплю. Я не могу это контролировать во сне.
Чемна панночка• 25 октября в 22:31
Ответ дляДайте вподобайок
Думаете кавалер автора просто страдает нарколепсией и засыпает во время свидания?
Неновая почта• 25 октября в 22:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Треба вчиться шепунці пускать
І як навчитися? Дуже треба
Дівчина Гілмор• 25 октября в 22:32
Ответ дляНеновая почта
І як навчитися? Дуже треба
Роки тренувань
Дайте вподобайок• 25 октября в 22:32
Ответ дляДобрая свекровь
сравнили член с пальцем!))
Вот надо быть таким, чтоб пердеж прощали.
Неновая почта• 25 октября в 22:33
Ответ дляДівчина Гілмор
Роки тренувань
То хоч в якому напрямку рухатися?
Дайте вподобайок• 25 октября в 22:33
Ответ дляЧемна панночка
Вообще-то это могло быть достойное оправдание)))
Дайте вподобайок• 25 октября в 22:33
Ответ дляНеновая почта
То хоч в якому напрямку рухатися?
В сторону фасоли и бобовых)
Дівчина Гілмор• 25 октября в 22:33
Ответ дляНеновая почта
То хоч в якому напрямку рухатися?
Газувать по трошку
Неновая почта• 25 октября в 22:34
Ответ дляДайте вподобайок
В сторону фасоли и бобовых)
Вставляти в гузно? Кажете, допомагає?