Міняйловна• 2 часа назад

Где можно оплатить 1000 зе?

КРОМЕ КОМУНАЛКИ
Шалена красуня• 2 часа назад
Укрпочта. Некоторые продукты. Аптеки.
автор Міняйловна • 2 часа назад
Ответ дляШалена красуня
Укрпочта. Некоторые продукты. Аптеки.
спасибо, а какие продукты?
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Укрпочта. Некоторые продукты. Аптеки.
Никакие продукты нельзя. Зачем вы вводите людей в заблуждение?
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Можно на продукты украинского производства (по сути из программы национальный кешбек).
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
спасибо, а какие продукты?
Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Если у вас не получилось, это не значит что нельзя
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
На заборе тоже написано. Ни один магазин не принимает к оплате
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
спасибо, а какие продукты?
На которых есть отметка ‘кэшбэк’.
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Почекайте ще трохи, і можна буде продукти купити. Великі мережі готуються до цього
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Это Вы вводите. На Укрпочта можно оплачивать продукты и все, что у них продается. Я купила рис, консервы, печенье, конфеты, кофе, календари и т.д.
Пошаманю• 1 час назад
Будь-які поштові послуги? Укрпоштою можа відправити посилку закордон?
Форс мажор• 1 час назад
Автор, ещё можно в аптеках некоторые лекарства, на сайте лики.24, на книжных сайтах.
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Желаю, чтобы вам за работу здесь этими тысячами платили! Чтоб все, что вы могли на них купить - это были календари и килька на укрпочте!
Застряла• 1 час назад
Да состоится срач!!!!
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
+
Бубль Гум)• 55 минут назад
На Укрпочту можно оформить заказ и оплатить его наложкой
Maudau
Форс мажор• 51 минуту назад
Ответ дляЛюблю порядок
Какая Вы добрая) И Вам всего хорошего!
Аліса-90ae• 50 минут назад
Йобнуті хохлухи вбивають одна одну за 20євро
МамОмужа• 39 минут назад
Я на сайті Єви зробила замовлення, наших укр.товарів.На відділення укрпошти накладним .Вже отримала
Розбещена цяточка• 32 минуты назад
не понимаю, у всех льготы по коммуналке? что некуда ту тысячу приткнуть?
Бандитка Сью• 19 минут назад
Книжки купила , Гарри Поттера иллюстрированный вариант
Коханозадовільна• 16 минут назад
Ответ дляАліса-90ae
Это.точно ,а как тут поют ща зарплаты в 200 тыс и им не хватает
Зоряний Шлях• 16 минут назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Кто на съемном жилье - зачастую получают от арендодателя скрин с коммуналки.юа со счетом за месяц и переводят ему на карту/отдают наличкой необходимую сумму, а он уже сам все оплачивает. Тут не воспользоваться этой тысячей
Бандитка Сью• 14 минут назад
Блин телефон на три месяца пополнить и все
Зоряний Шлях• 3 минуты назад
Оплатить можно определенные лекарства в аптеках - все списки на сайте есть. С продуктами тоже самое - не все можно, тоже по списку. Но списка магазинов, где это можно сделать - еще нет, то есть пока нельзя.
https://madeinukraine.gov.ua/national-cashback/exp...

Пробовала расплатиться в аптеке - за Церебролизин и шприцы к нему, оплата прошла, но сумма вернулась на карту, отказ кассы. Тетка еще была недовольна, что я не предупредила, что хочу таким образом рассчитаться, ей надо было какую-то систему подключать. И что моих покупок в списке доступных по этой карте нет. В итоге заплатила обычной картой. Думаю потратить на что-то более простое, потому что аптечно-продуктовые покупки максимально усложнены - что-то я слабо представляю, как роюсь в этом списке, и потом собираю продукты в корзину исходя из него, лекарств, нужных мне тоже в нем нет.