Сіґеле-міґеле• 26 октября 2025
В Киеве снова погибли люди
И этот только от одного шахеда ?
3 людини загинуло внаслідок нічної атаки на Київ
Постраждали 29 людей, з них 7 дітей.
Ответ дляМаска-0b9f
Какие бы не были минские соглашения,при них Россия за один день не оккупировала города и сёла Украины.Это первое.Есть и второе.На каких обещаниях победил президент Зеленский?
Мир в глазах путина и т.п. Теперь те же верят и дальше, что с россией можно договориться. Сначала ждали зе, потом трампа спасителя. Но никак никто не може договориться. Теперь виноваты здешние советчицы, что не хотят мира. А, еще бриты и всу, которые нарушили моратории
Perfect look• 26 октября 2025
Ответ дляElen_SM_
во первых ТЕЦ в стороне, во вторых почти 4 года войны летит на ТЕЦ, и по домам при этом не летело, ежедневно по Троещине прилеты начались только сейчас, что то поменялось не в лучшую сторону, вот только что
Возможно то, что пвошников нормальных переводят в пехоту
Ответ дляPerfect look
Тоже так думаю, работали классные спецы ППО, их отправили на убой и теперь неумелые сбивают так , что все летит в дома. Вот учат специалистов, они хорошо работают, так цените этих специалистов, но нет, нужно в пехоту отправить
Не ценят у нас к сожаление человеческие жизни
Ответ длядолой_лама
Именно. Летом уничтожали пром зону и заводы, заодно с домами целыми подъездами.. все летело через левый и там почему-то не сбивали. Отгребал Срломенский и кусок Голосеево и Святошинского. На Трое вообще без прилетов. Но теперь все будет иначе. Гнойеая параша взялась за ТЕЦ, зачит жить там будет пздц
а вы в курсе что шахеды с разных сторон летят? при чем лесной к голосеево на которое через Обухов валят?
Perfect look• 26 октября 2025
Ответ дляElen_SM_
А что вы хотите зелупень это шестерка пуйла, поэтому и творится такая дичь, на фронте вообще конвейером на минные поля шлют парней, послушайте Маркуса и всем нормально это всё, вот где шок
Ответ дляБершкомангоЗар
Но до сих пор есть дуры, которые считают, что Киев безопасен, но почему то Киев только и фигурирует в новостях больше других городов по гибели людей. Сидят в своей хацпетовке и рассказывают как в Киеве безопасно
Объясню вам ’не дуре’.насчёт ’хацапетовки’.В Запорожье в ночь с 22 на 23 сентября прилетело больше 20(!) Кабов.вы знаете что такое Кабы?думаю,нет.и помимо этого летела баллистика и шахеды. Так вот!в новостях нигде ничего не написали.а в наших местных новостях нам сказали(это ппц),что было 4-6 прилёта,типа все идиоты вокруг.И если ,не уважаемая,о чём то не пишут,это не значит ,что этого нет.только и пишут о Киеве.и да,я не спорю,что в Киеве не безопасно.а остальные города,как не существуют.странная логика.
Valentina shop2020• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сериал ’ Слуга народа’, где Голобородько ходит по Киеву, по Майдану, аукает, а нет никого.
Все идёт по плану
Ответ дляПрилипало
Так шахеды ж не долетают до Печерска и Кончи.Их сбивают над головами на левом берегу Киева над жилыми домами,что-бы не долетели до депутатов.
Да???? до Печерска не долетали??? Вы уверены? Приезжайте к нам, в мой любимый Печерск, покажу все дома с прилётами. Люди гибнут тоже. И ребёнок мой дрожит от звуков с первых дней войны.
Valentina shop2020• 26 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Де він говорить, що перемагаємо?
Пряму мову в студію
Говорив
Веточка сакуры67• 26 октября 2025
Автор, к чему эта тема? И так все все знают, новости все читают. Люди гибнут каждый день , а не «снова».
Маска-0b9f• 26 октября 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
К тому,что защита страны это если силы равны.А если защищающаяся сторона явно слабее,то это не защита,это уничтожение населения.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ваша тема провокаційна , вам людей шкода чи у вас Україна винна ?
А расея ні до чого ?
Ви так з тою росією носитесь, що геть забули про агента фсб в самому серці Києва. Не переводьте стрілки, всі чудово знають і про договорняки зе і єрмака з кремлем, і чому хйло врешті решт вирішило напасти. Бо було обіцяно, шо все пройде гладко. А тепер бач який херой, катається по світу в зеленій футболці. Прямо Че Гевара)))
Веточка сакуры67• 26 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Тема же не об этом. А Киев, снова. У нас Киев отдельно от Украины ? Нет. А Украину обстреливают каждый день.
Маска-0b9f• 26 октября 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
И темы об этом запрещено создавать?