Сіґеле-міґеле• 26 октября 2025

В Киеве снова погибли люди

И этот только от одного шахеда ?
3 людини загинуло внаслідок нічної атаки на Київ

Постраждали 29 людей, з них 7 дітей.
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Хоч би одно слово , стосовно загиблих !
Дуняша• 26 октября 2025
Чекнутая со своим днр
Я уже забанила тебя , полоумную,чтоб комментов гнилых не видеть, а ты мне само отвечаешь
Смотри,чтоб с твоей области ДНР нового не было
Смотри,как все буковки полошли
Тантрический кекс• 26 октября 2025
Ответ дляДуняша
Это вы, Татьяна?
да я конечно
Дуняша• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
да я конечно
Как вы..?(
Пульт от линолеума• 26 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Везде звучит от власти, что русаки проигрывают, не могут взять ни один город, топчутся на месте. Но наша страна живет вся в блекаутах и прилетах. Следуя логике, америкосы в Японии облажались, раз ножками до Херосимы не дотопали
У них там уровень IQ падает вместе с количеством бензина
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
откуда критическое мышление у шоколадо мертветчуковского солевого бота?)
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас з логікою все ок ?
Хто агресор , хто війну почав ?
у шоколадо мертветчуковской ботни виноват зеленский)))
Баба_Воля• 26 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
20% территорий такие: а мы что-ли сами ушли?
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Если ваших детей убьет и не будет будущего (и то никто не знает какого точно) вам будет лучше жить?

Или вы с тех: моя хата скраю меня это всё не касается
це ви з тих
Але правильно ця поговорка , звучить так
Моя ата з краю першим ворога зустрічаю
Щебетушка• 26 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
там ведь тоже живут люди в этих пригородах
У нас пригород (сёла). Расстояние 3-5 км. Кругом поля (га). Но ППО поставили на окраине села. Теплее, и к магазу недалеко.
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Не надо орать за придурошную власть. Орите за себя, против тех, кто шахиды в запускает. А то вы что-то немножко потерялись.
не надо бится в истерике за украинскую власть.не она войну начала ни она заехала танками в москву и не она закидала ракетами дома мирных.во всем виноват кремлевский крысеныш
Срочнокпсихологу• 26 октября 2025
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
А вы где сейчас? В Польше, Чехии? Если да, то к чему вы за нас так переживаете? Стройте новую жизнь там.
Ой, или вы здесь? И так же прикрываете свою жизнь бусифицированными?
Выходит, вы так же ДНО?
Кукусикиииииии• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А ракетами можна по НПЗ московським ?
Можно. Только ракет нет
Тро Нью-Йорку• 26 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Так тем более,если защищать некому и Россия это дикари,то может не стоит украинской власти держать население Украины в заложниках?
А Ви впевнені, що як тільки наші кордони відкриють для всіх, то протилежні не закриються для всіх? Я- ні. Зараз хоч жінки з дітьми можуть виїхати, хоч на відпочинок передишку мати.
Дуняша• 26 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Так это тцк ракеты и дроны по домам и садикам пускает? А мы все на русню ругаемся..
Тцк хуже русни
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Можно. Только ракет нет
не хвилюйтесь , працюють над цим
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляПринцепесочка
Так, потужнік каже ми перемагаємо, а ворог вже на 20 км просунувся вглиб Дніпропетровщини за останні 2 тижня
так пуйло орет что уже победа .вон 4 года идущие на Киев за три дня уже Львов штурмуют
Горня капучіно• 26 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
а рошен и петькины офисы бизнесы его сыновей ухылянтом целы!
Вовкины и ермаковские офисы и дома тоже целы. Игорный бизнес гетьманцева тоже цел. Или это другое?
чаревна• 26 октября 2025
Ответ дляДуняша
Чекнутая со своим днр
Смотри,как все буковки полошли
Сто раз от вас про свою область читала, не дождёшься!
Млинці зі смайликом• 26 октября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Он же везде говорит, что только один процент
Дуняша• 26 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Выходит, вы так же ДНО?
Сейчас в отпуске , не в Киеве
Вернусь в Киев до конца недели
Я живу в Киеве и я там останусь, как бы там ни было
Я не прикрываю свою жизнь бусифицированнами
Это низко
Не надо меня защищать
Я написала свое мнение
Гражданские в войне не виноваты
миссДавеча• 26 октября 2025
Это Троещина и Оболонь... Шахеды летят на ТЭЦ, но их сбивают прямо над жилыми домами...(((
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
мы ваши шоколадо мертветчуковские методички уже напамять знаем
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября 2025
давайте просто пожелает тем, кто не проснулся, попасть в хорошее место, где нет проблем и войн.
Дуняша• 26 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Выходит, вы так же ДНО?
Сама же Чаревна назвала мой коммент дном
Слобожаночка• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Никуда он не хочет сбежать. Он хочет остаться, и желательно навсегда. Это начало диктатуры. Затем ему нужна поддержка тцк-унов. ТЦК-это как Беркут при Януковиче.
У него выбора нет. Потому что если закончится война и армия вернется домой, то нашу владу порвут на куски. Потому они и мечтают, чтоб эта война не кончалась никогда. И время тянут. А если получится мир, так у Зеленского опять рейтинги возрастут. Он перевыберет сам себя и тогда от него вообще никогда не избавимся.
Тантрический кекс• 26 октября 2025
Ответ дляДуняша
Как вы..?(
а никак родственники уехали , они живут в другом городе , я была в больнице в пятницу операцию нельзя делать плохо с сердцем сижу сама и плачу прислали мне новое видео с моим сынком за 25 сентября когда он был на работе последний раз
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Тема провакаційна , авторка , створила і хвилин 15 була тиша поки не покликала подруженцій , або сама стала писати з різних аккаунтів
чаревна• 26 октября 2025
Ответ дляДуняша
Сейчас в отпуске , не в Киеве
Вернусь в Киев до конца недели
Это низко
Не надо меня защищать
Я написала свое мнение
Гражданские в войне не виноваты
Красивая речь, за спинами ВСУ ’ не надо меня защищать’
Дуняша• 26 октября 2025
Удалено администрацией...