девченки, ну согласитесь, что маманька первого малыша титаническую работу провела с ним! ну захотелось ей так, смогла - молодец! че ее поносить? нам всем в лом столько времени на ребенка тратить, так не нужно судить, что она не права! вот маманька Феди - это явная клиника... я весь ролик посмотрела, но так и не вьехала шож там Федя читает, только его маму в попу ужаленную и слышно... вот такие мамаши потом дитя забить готовы, если он двойку домой принесет... а первая мама молодец - РЕСПЕКТ, я б столько времени потратить на дитя морально б не смогла... ведь и домашние заботы никто не отменял...
vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Бедный мальчик Федя,так это он малявка ещё,а у мамы уже крышу снесло,а что будет через год с этим мальчиком?По маме плачет доктор и клиника
,таких дебилоидов я ещё не видела
vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Ещё ж додуматься надо было в ютуб выложить и показать себя во всей КРАСЕ!!!!!!

pratavetra• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
,таких дебилоидов я ещё не видела
Фух, перевстановила Файрфокс - і все як по маслу...
Да, мама Феді - дійсно пришарашена. Вона б таким голосом до мене заговорила, то мабудь би вночі в кошмарах снилась.
Фу. Бідна дитина. Краще б срачі порозбирала, чим на вуха маляті припадати і кумарити його своїми карточками.
Королева красоты• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
В первом видео, видно что мама в порядке, и малая так прикольно на инглиш лялякает, но видео про Федора меня как то в ступор ввело. Тоже ждала когда же он уже читать начьнет
Королева красоты• 23 ноября 2012
Ну вот. А то давай тут, ответили, к сожалению упустила.
Уже б объяснили, что. Не все тут оценили положительно, такое обучение с ребенком.
pratavetra• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
У дурці мабудь би оцінили позитивно.
vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
И как там дитю можно что то запомнить,если карточку показала,прочла и Фсе!!!!!!!А потом подскакивать,хватать,
Если от неё сейчас не забрать дитё или как то чтоб она меньше его кошмарила,меньше с ним общалась,если это можно назвать общением,так там и Федя станет такой же,не дай Бог
pratavetra• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
наверное ждет, когда мама заткнется!
А я чекала, коли він заплаче, в нього такий розгублений погляд був би... Уявляю, щоб я так ’виступила’.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Когда заканчивается это ролик,там выскакивают ещё.Посмотрите там мальчик Федя 8 месяцев читает(название)там в ролике мамаша явно не в себе,правда она об этом не подозревает,и так рада этому,чокнутая
От мамаша дает
Бедный Федя каждый раз, когда она его хватает не поймет что происходит
Королева красоты• 23 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
У дурці мабудь би оцінили позитивно.
А мне тут посоветовали не быть такой категоричной, хотя я только поинтересовалась, нормально ли поведение мамы. Деток пока еще нет, может думаю сейчас так детей развивают, нано технологии
pratavetra• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Не, вона буде табуреткам карточки показувати і в Ютуб викладати
Але насправді це не смішно. Зараз з’являється дуже багато таких ’повернутих’ мамаш. Кого вони виховають? Не важко здогадатися.
Я так вважаю: хочеш взнати ЯК правильно? Подивися як було у наших бабусь. Хто там так панькався з дітьми? Пішло в 1-й клас, навчилось читати. І ученими ці люди ставали...
І ніхто ніколи мені не докаже, що дитина, яка навчилася читати в 2 роки чимось краща за дитину, що навчилася в 5 років.
І що вона буде успішніша в житті.
Всьому свй час. Не треба засмічувати дитячі мізочки надмірною інформацією, ще встигне. ІМХО
І що вона буде успішніша в житті.
_all4kids_• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Какая Вы молодец!
Еще и читали
Не мне точно не нужно, Вы опять правы!!!!
Я даж быстрей умею опред , де клубника, а де мотоцикл, причем совершенно не нужно на меня кричать , при этом, хотя, чтоб вот так в воздух какась тетка побрасала, не откажусь
Еще и читали

Я уже 5 минут смеюсь, не могу остановиться, боюсь всех разбудить
Королева красоты• 23 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
І що вона буде успішніша в житті.
Поддерживаю на 100%
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
Я Вам скажу, если у ляльки бы отсутв способности и приоретеная зрительная память, то хоть кол на голове теши, ниче бы не было, но маманька все равно умница, что делает, как по мне , не оч нормально, не то что она делает, а то что это выложенно в ютюбе и вот так)))
А вторая у меня тож не вызывает негатива, малому по приколу помоему, мама ... Сам пью, сам гуляю, са м стелюсЯ, сам лягаю))))
Попусти хорошо, а вот если нет, то конеш тяжко придется тому Федоту....
Это просто пока самовыражение мамочки, детю это не вредит, по крайней мере, что показали, так что все в рамках;)
мне искренне жаль этого Федю... ведь дите просто может быть не способно оправдать все надежды пикнутой мамаши: в год читать, в два писать, в три рисовать репродукции Айвазовского и т.д...... представьте ее гнев тогда!.... сразу вспоминаю нашумевшую историю когда-то, там мальчика маленького усыновили, а через пять лет вернули в детдом обратно... причина - получил несколько раз двойки...
и показывают это дите, которое рыдает и спрашивает: ’когда меня МАМА снова заберет? я обещаю хорошо учится!!!’... бррррр, снова слезы потекли.... девочки, крайности в любом деле плохи...
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляllirik

А я разбудила таки, пока смотрела федотыну маму(((
От чего у музчин память короче, чем у котов?!(((
Я вот смотрела и думала токо оь одном, де это видео было раньше, когда я токо родила....
А то сейчас не че не помнит, думает я всегда при себе была и обизнана мамаша((
А так глянул бы на федотыну маму и понял бы, что все еще хорошо со мной тогда было!!!!!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
І що вона буде успішніша в житті.
Бедные дети у придурковатых родителей
Ответ длямаруся мама стеши
ну я лично с сыном немного занималась по Доману, но совершенно без фанатизма! так - общее развитие... и вот когда нам было примерно 2,5 годика я написала на листе слова мама, папа, бабу, деда и т.д., всего слов 20 примерно! и через день нам снова на глаза попадает этот листик, так вот мой деть ВСЕ слова назвал! так что методика реально работает! просто у детей в возрасте до 4 лет примерно максимально развито визуальное восприятие!
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
Вы шо?!!!
От это Вас понесло)))
Да нормально все с Федей будет, уверяю Вас!
Для него сейчас мама(вот в этой эпостас, как мы увидели) всего лиш шумная познавательная игруха, токо в отличии от чико и прочих, еще и как карусель работает, да о такой токо мечтать моно!
Кого жалко должно быть, это мужа)))))
Я даж боюсь представить, как она в данный момент жизни ведет себя с ним))))
От это Вас понесло)))
Кого жалко должно быть, это мужа)))))
Bulavochka• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
блин, таких стерилизовать и лишать родительских прав пожизненно!
Bulavochka• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Вы шо?!!!
От это Вас понесло)))
Кого жалко должно быть, это мужа)))))
От это Вас понесло)))
Кого жалко должно быть, это мужа)))))
мужа слышно на заднем плане.. шуганый какой-то)))
Королева красоты• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
Блин, бедное дите.
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
Понимаете...
Дело не в методике Домана, никто не спорит, что она имеет место быть, если идет психотипу вашего малыша)))
Мы говорим о том, что просто мама федота немного эмоционально не пришла в себя после родов, это помоему очевидно ))))
vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Мамочки,так мы посмотрели только ролик,а представьте,дитю жить в этом дурдоме и смотреть и слушать это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!

Ответ длямаруся мама стеши
Вы шо?!!!
От это Вас понесло)))
Кого жалко должно быть, это мужа)))))
От это Вас понесло)))
Кого жалко должно быть, это мужа)))))
ну вы знаете среди моего миллиона знакомых я таких мамаш чокнутых до сего дня не наблюдала))) что-то у того самого Феди лицо перепуганное от собственной взбесившейся говорливой карусели!
хотя может на мамашу просто так камера действует? помните как в том монологе про кроликов?)))
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
А на Вас бы так кричали, Вы бы тож шугались наверно)))) А девочка не маленькая, а если подбрасывать начнет или об стеночки бросать не дай Бог...
Тут хош не хош, тихим будеш!
Ребенок, вон говорит не может, поэтому он все время ’молодец’
А папа судя по всему может...
И не известно, что он может ответить, если спрашивают.....
Тут хош не хош, тихим будеш!
А папа судя по всему может...