Mango_Apple• 23 ноября 2012

Видели???

маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
для меня самая главная мотивация - это желание вырастить достойного человека! привить ему хорошие манеры, хороший вкус и умение жить по совести! лишь тогда есть надежда на то, что он вырастет и скажет: ’спасибо мама, я умею быть счастливым!’ большего мне не надо...))
Согласна во многом конеш, че не согласиться)
Я немного о другом, не о вашей мотивации, в взращивании потомства и высоких ценностях, а о анализе социума, так сказать на срезе)))
А еще, а еще)))
Это уже с позиции моих не малых лет(очевидно, что мы с Вами разных поколений)))
Чтоб деть вырос счастливым, верней умел быть таковым(самодостаточным), его должны вырос счастливые люди))))
По другому к сож , даж в сказках не бывает))))
Но эт я уже так философфффчтвую))))

Mihasenok• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
А мне бы было интересно посмотреть на эту шизнутую через год,ну и на Федю,во ЧТО она его ’воспитала’
дай Бог, чтоб Федя вырос нормальным мальчиком... может папа бросит наконец режиссерский пост и примет участие в воспитании сына... и мамы...
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
А почему Вы думаете, что чрезмерная эмоциональность мамочки( которая вызвана гормональным взрывом, на фоне беременности, что очевидно) должно из маленького Феди , сделать ’ Что’?!
Поверте, гораздо хуже, для подрост поколения(своего), такая позиция, чем поведение мамы Феди, для своего дитя....
Mihasenok• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А еще, а еще)))
Но эт я уже так философфффчтвую))))
ну думаю, что анализ социума в 3 часа ночи мы вряд ли сделаем, тем более на срезе)) это я Вам скажу точно с позиции НАШИХ немалых лет, так как поколение у нас все же одно, хоть Вы и усомнились))) и про счастье - это точно философия, т.к. кто-то в жизни способен радоваться просто солнечному дню и пению птичек, а кто-то катаясь как сыр в масле, сумеет клевать судьбу за то, что на тайский массаж не попал... счастливым нужно уметь быть... вот это умение я тоже постараюсь своему ребенку привить)))
vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну если дитё будет расти в такой среде как сейчас,и там не будет ни одной нормальной,адекватной души,то мальчику будет тяжело,морально.Эта не адекватша будет лепить из него то,что она считает нужным и правильным с её точки зрения.Ну разве психически не здоровый человек,может правильно действовать,воспитывать,оценивать свои способности Правильно.Да,с её больной точки зрения будет всё правильно,а в итоге у ребёнка нарушение психики -это уже с нашей точки зрения.
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
))))
Человек продукт среды))))
И в первую очередь наша среда, это наша семья и дети повторяют ’наше’ отношение, чтоб мы им не прививали))))
Так вот умение быть счастливым, можно таки взростить, в не окрепшем и благодатном уме, если в семье есть настоящие ценности и сами ’учителя’ их понимают и вс силах ценить )))))
И когда, вот все это есть в семье, попросту не нужно объяснять детю, он вырост таким же, как и вы))))
Вот к примеру, по поводу объяснений...
На площадке...
Моя Стеша пришла с новым мячиком и показывает подружке!
Та в свои четыре года делает из моськи курииинную попку)) и говорит, у тебя мячик не красивый, плохой, прочс!
ЕЕ этому учил кто-то?
Нет конечно!
Она такая, потому что такая, она ’отсвечивает’ просто
В итоге(то что наблюдала позже) все играли новым мячиком, а когда надоел, он остался лежать....
Эта девочка подкралась к тому мячику и оглядевшись зашвырнула его к гаражам....
Вот это как?))))
Руку даю на отсечение, ее этому не учили))))
А вырост и будет десь десь или в другом месте писать под анонимом всякие гадости и глуппости))) и самое главное, что она в этом не виновата.....
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Ну чего так категорично?!
Ну неужель вы никогда не видели мамаш в первые года жизни, в таком эмоциональном состоянии?
Она же на позитиве, не ругает и так далее!
Ну вот так она видит на сегод момент развитие своего чада, куда как хуже, когда чадо сидит в манеже с игрухами, а мама ждет, когда прийдет время его развития и им кто-то займется кроме неее!
Маман просто не совсем ординарна сейчас и несколько перевозбужденна, но это совершенно не значит, что она нарушает психику своего ребенка, от того что через чур громко выражает свои эмоции и спешит показать весь мир своему восьмимесячному брелку))))
Mihasenok• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
))))
Человек продукт среды))))
Вот к примеру, по поводу объяснений...
На площадке...
ЕЕ этому учил кто-то?
Нет конечно!
Вот это как?))))
ну конкретно эта девочка может и не виновата, не знаю, не видела... но у меня есть четкий пример, где мама и папа ооочень любящие люди, а дите - настоящий бесенок... это все относительно, иногда даже залюбливание собственных детей способно вырастить из них социальных уродов! в каждом конкретном случае должны быть конкретные действия...
Mihasenok• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну чего так категорично?!
пересмотрите еще раз видео, или пару раз))) там позитив конечно, но не совсем здоровый и это очевидно! то ли это просто показательные выступления для ютуба в стиле ’едрён батон, смотрите и завидуйте какая я мега-мама’, толи это пациентка кащенко на каникулах...

vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну чего так категорично?!
Вот чесслово,первый раз за свою жизнь вижу такую притрушеную.Это не значит,что их нет или не было,просто я до сегодняшнего ролика не встречала.А вообще общалась и общаюсь с мамами маленьких карапузов,все нормальные,даже намёков нету на сбой гормонального фона.Вы говорите,она на позитиве-это пока,пока малыш не может ей ответить,а когда он скажет ей ’НЕ хочу’,’НЕ буду’ -Вы представляете какой у неё будет позитиФФФФФ!!!
Mihasenok• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну чего так категорично?!
в том-то и проблема, что есть определенные социальные рамки нормальности! ну например, если в моем присутствии кто-то начнет настойчиво пукать или бесконечно ковырять в носу, скатывая бильярдный шар из своих козюлек, то я буду очень и очень удивлена))) вот так и тут - поведение не является стандартным и соответственно вызывает шквал эмоций!
vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
это пациентка кащенко на каникулах...-это в точку
Mihasenok• 23 ноября 2012
Девы, пойдемте спать)))) а то завтра будем с глазами африканского буйвола с картинок мамы Феди)))
vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Девочки,всем Спокойной ночиА мальчика мне жалкоему ж надо как то жить в ЭТОМ
Королева красоты• 23 ноября 2012
Ответ дляMihasenok
Заснешь тут. Ржу не магу. Бодряка, конечно такого как у мамы Федора у меня завтра т.е уже сегодня, не будет.
Королева красоты• 23 ноября 2012
Советчица зараза, как наркотик.
Mihasenok• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага))) завтра папа утром меня будет на кровати подкидывать, что б добудиться)))
Mihasenok• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Советчица зараза, как наркотик.
я вообще не зависала тут, но сегодня прям подсела))) а еще стирку развешивать...
Королева красоты• 23 ноября 2012
Там продолжение есть с Федором. Походу Мамашу так и не попустило. На ютубе смотрите. Федя, 2,1 г.читает по методике Домана-Маниченко и Федя, история нашего чтение по Доману-Маниченко Все так же верещит, но уже не устраивает космических полетов.

sarfin• 23 ноября 2012
Ответ дляsammara
У меня пропал дар речи, нет слов. Я свою в 5 лет боюсь напрягать по поводу чтения, что бы интерес не пропал к 7-ми годам, когда пойдет в школу, а тут в таком маленьком возрасте....
послушайте, но ведь ребенок на фото не читает! она может ’читать’ только эти конкретные карточки,но не книгу. так что не расстраивайтесь:)
sarfin• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Бедный мальчик Федя,так это он малявка ещё,а у мамы уже крышу снесло,а что будет через год с этим мальчиком?По маме плачет доктор и клиника,таких дебилоидов я ещё не видела
увидела больную на всю голову маму с премерзким голосом, а вот как Федя ЧИТАЕТ как то не заметила:)))
sarfin• 23 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
саме головне, що і папа підтримує цей вертеп.
мне кажется папашка просто в шоке от того что он видит и как то боится даже эту чокнутую....он ему АГУ говорит а мамаша бонджо под нос тычет:) капец:)
Аноним• 23 ноября 2012
Днепропетровск на проводе.Я сумасшедшая мамаша. Обучала ребёнка по методу Кандибура. Методики чем-то похожи. Карточки с крупными буквами,картинки цветные и чёрно-белые,арифметика. Заниматься с ребёнком надо каждый день(тогда результат будет). Результат был. Методика развивает скорость чтения(по диагонали),мышление, память(слуховую и зрительную), внимание, моторику. В неполные 6(она ноябрьская) отдали в обычную среднестатистическую школу. Школа эту методику тормознула. Но нам и не надо было вундеркинда делать. В школе ей было очень легко. На выполнение домашних заданий тратилось 20 мин от силы. Остальное время посвящали спорту и английскому. Я очень довольно методикой. Но ещё раз повторюсь надо каждый день заниматься по 1,5-2 часа.
Miafka• 23 ноября 2012
Мой деть (3 года) посмотрел со мной это видео и сказал: Мама, как ужасно это смотреть! )))
Мария10• 23 ноября 2012
Все ответы не могу прочитать, но,думаю, что к чтению настоящего текста эта методика не имеет никакого отношения. Заучивание, зазубривание определеннеых слов, фотографическая память, стоит поменять шрифт, цвет и т.д. и этот ребенок уже не прочтет написанное, потому, как он не читает...
Аноним• 23 ноября 2012
Дрессированные ’обезьянки’, а не дети! и больные мамаши
-ЯНА -• 23 ноября 2012
а меня удивило,что ребенок столько просидел )
Мария10• 23 ноября 2012
Ответ для-ЯНА -
ооо, да, мы сейчас учимся читать, это ужасс, в попе такое шило.....Круть-верть, хотя он у меня не самый активный ребенок
Mihasenok• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы не чокнутая мамаша хотя бы уже потому, что не сняли видео и не выложили его в ютуб! так что не наговаривайте на себя))
lemachka@• 24 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Не, вона буде табуреткам карточки показувати і в Ютуб викладати

Але насправді це не смішно. Зараз з’являється дуже багато таких ’повернутих’ мамаш. Кого вони виховають? Не важко здогадатися.
Я так вважаю: хочеш взнати ЯК правильно? Подивися як було у наших бабусь. Хто там так панькався з дітьми? Пішло в 1-й клас, навчилось читати. І ученими ці люди ставали...
І ніхто ніколи мені не докаже, що дитина, яка навчилася читати в 2 роки чимось краща за дитину, що навчилася в 5 років.
І що вона буде успішніша в житті.
Всьому свй час. Не треба засмічувати дитячі мізочки надмірною інформацією, ще встигне. ІМХО
100 пудово