Mango_Apple• 23 ноября 2012

Видели???

Аноним• 23 ноября 2012
Капец, пересмотрела только что про этого Федю ролик, харошенький малыш, но мама какая-то странноватая И почему она так быстро меняла картинки и постоянно орала что он молодец?

Аноним• 23 ноября 2012
молодчинка
lemachka@• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Девочки!!!
Ну Вы смешные))))
Деть не читает, он визуально воспринимает картинку, которую помнит и воспроизводит ее название, точно так же, как если бы увидел мячик, елку, куклу...
Ну просто это требует чуть больше времени)))))
Ну зато, как маме (не оч мудрой и успешной в жизни ) приятно)))
У Вас таких мам нет по близости?
Особенно те кто живет в столице и имеет соседство мамочек, которые пытаются с месяца внедрить пифОгора?))))
Я Вас умоляю, это было есть и будет, причем, чем больше реагировать на таких мам, тем больше проявление они будут преследовать в своих чадАх, вот обсолют гениальности))В психологии сегодн , уже имеет название((((
согласна на все 100 процентов
pratavetra• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дайте посилання на Федю, а то в мене висить щось це відео...
lemachka@• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, что тут не только от родителей зависит а и от самой девочки, у нее очень развинута зрительная память))) Я своей 1,6 никак цветов научить не могу, а не то что английскому))).
да и не напрягайтесь, мой сын только к трем начал цветами интересоваться, зато один-два раза повторила и все, он уже знает, не путает
vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
А Вы ролик до конца мышкой протяните и выскочит этот Федя,точнее чокнутая мама
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
методика такая, быстро тоже надо.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Это не чтение.
я тож так думала, пока не увидила, как ребенок на улице читает все названия магазинов и т.д. Правда в 2,5, но методика у мамы таже была
pratavetra• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
та кажу ж що висить він у мене, не вмикається.

vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну потому что она думает,что она УМНАЯ,ну ей так кажется.А деть просто в недоумении,типа куда я попал и ггде мои вещи
Bulavochka• 23 ноября 2012
Ответ дляpratavetra

ребенок явно не в восторге
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
методика такая, быстро тоже надо.
По ходу Вы знаете, что за методика?!
vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Ответ дляpratavetra

vasilchenckoswetlana• 23 ноября 2012
Нет слов,шиза бъёт маму ключём
FIRST• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Обучение по Доману.
верно
milasha_1983• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
А зачем?
Чтобы ангиной не болеть
pratavetra• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana

І тут шось не фуричить, піду в Ютуб пошниряю...
pratavetra• 23 ноября 2012
HELP!!! І Ютуюб не показує!!! Що з компом?
Автор, сорі за офф-топ.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
бедный малыш. а у мамы явно проблемы с головой

pratavetra• 23 ноября 2012
Ответ дляmilasha_1983
Чтобы ангиной не болеть
Я думала, що ангіна - то вірусне.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
По ходу Вы знаете, что за методика?!
да, Домана-Маниченко. Читала книгу Маниченко, там все толково расписано. Рекомендую... хотя, вам точно не нужно
FIRST• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
у так нужно делать же по методике - это вырабатывет у ребенка определенные причинно-следственные связи
Bulavochka• 23 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Автор, сорі за офф-топ.
попробуйте через другой браузер... видео про девочку показщывало же
Королева красоты• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Когда заканчивается это ролик,там выскакивают ещё.Посмотрите там мальчик Федя 8 месяцев читает(название)там в ролике мамаша явно не в себе,правда она об этом не подозревает,и так рада этому,чокнутая
Я посмотрела, и пребываю в шоке У нас пока еще нет детей, но я чего то не догоняю, это нормально все с Мамашей? Я, что то упустила?
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Я чуть не уписялась со смеху))))))))
Мне такое нуно было смотреть, когда я считала, что мои гормоны не пришли в норму, после родов
Н во первых тетя далеко неглупая, даст Бог в себя прийдет, сча конеш сильно плохая
Но согласитесь, деть конеш в глубоком шооке, от того, что он молодец, но нагрузочку на руки се дает, а при такой комплекции, помоему, молодец все таки мама
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
к сожалению)
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какая Вы молодец!

Еще и читали
Не мне точно не нужно, Вы опять правы!!!!
Я даж быстрей умею опред , де клубника, а де мотоцикл, причем совершенно не нужно на меня кричать , при этом, хотя, чтоб вот так в воздух какась тетка побрасала, не откажусь
Королева красоты• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
к сожалению)
Почему к сожалению? Мы наверстаем если что. Мы еще не планируем в ближайшее время. Но судя по коментам, не все в восторге, от странного поведения Мамы.
маруся мама стеши• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну не при себе маманя, ну ниче страшного, 99,9% приходят в себя, не будьте категоричны, еще не известно, что Вас ждет, но мужу покажите))) бо если бу ся вести получше, будет понимать, что все еще и не так плохо)))
Я не стебусь, я серьезно))))
Королева красоты• 23 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Я не стебусь, я серьезно))))
Да я, вроде как и не котегорична, вот даже поинтересовалась мнением других Мамочек. Вижу такое в первые, как то засомневалась я в адекватности ее поведения. Тут вот ответили что я к сожалению, что то упустила. Я как то не растроилась, пока надумаем все поменяется еще сто раз.