Ищу Аленя• 26 октября в 09:53

Ах, ах, ну я за эту дурочку все успокоится не могу) Продала в

Киеве квартиру,оставив детей бомжарами и все бабки потратила на аренду и жизнь в Польше))и даже собачью будку там не купила.Теперь в коробку и под мост.детей в приют.ну волшебная)))за свою жизнь с мужем ниче не заработали .им по 45+квартирку спихнули наследственную
Дева Мария• 26 октября в 21:55
Ответ дляМиззери
Мань , ну какое проела , это ж Европа
На кокаин спустила 🤣
Давай что то более забористое помогу тебя придумать потому что как-то тухловато получается
Спустила на кокаин потому что муж ушел к молодому испанцу и теперь я не знаю что делать в коробке от бедронки под мостом в свои 55+
Жди меня. Поедем к этому испанцу . И позагораем и посмотрим как твой пристроился )
Миззери• 26 октября в 22:04
Ответ дляДева Мария
Готова ! Уже пределываю колеса к моей коробке 🤣🤣
Карамелька• 27 октября в 10:17
Да ты замахала уже этой темой, раз в неделю стабильно, это уже пятая и все про соседку, пропавшую квартиру в Киеве, придумай новую тему