Ищу Аленя• 26 октября в 09:53
Ах, ах, ну я за эту дурочку все успокоится не могу) Продала в
Киеве квартиру,оставив детей бомжарами и все бабки потратила на аренду и жизнь в Польше))и даже собачью будку там не купила.Теперь в коробку и под мост.детей в приют.ну волшебная)))за свою жизнь с мужем ниче не заработали .им по 45+квартирку спихнули наследственную
Непереможна• 26 октября в 10:20
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это одна из причин почему я не уехала из Украины в начале полномасштабного - границы войны не спрогнозируешь, а бегать всю жизнь я не хочу.
Я тоже в Украине, хотя муж предлагал выехать. Но сидеть там и просто ждать, лучше дома жить
Аристократка-тунеядка• 26 октября в 10:22
Ответ дляNo problems
У этой девушки муж богатый . Это та что красиво комоды переделала? Не пропадёт
Вы очень сильно преувеличиваете ))
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:23
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:24
Ответ дляПасти Ла
маня, найди нормальную работу
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 26 октября в 10:25
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
кто тебя вообще на работу взял, только дискредитируешь своих заказчиков смарагдового оттенка
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:25
Ответ дляМиловидна леді
Маня, мені купляти не треба я вже маю, нерухомість за кордоном в місті на 1+ мільйона, ще до війни, і мити санвузли непотрібно, так як маю професію в іншій сфері. Далі що? Не все вимірюється квартирами та будинками. Оренда це нормально. Заспокойся вже щодо чужого.
Удалено администрацией...
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:37
Ответ дляМиловидна леді
откуда у вас недвига там за полтора миллиона евро?жирно тролите
No problems• 26 октября в 10:37
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы очень сильно преувеличиваете ))
Ну девушка милая. Остальное не важно
Значит надо• 26 октября в 10:37
Такое и в нулевых было, в конце девяностых. Люди выезжали, продавая свои квартиры, чтобы заплатить за визу. Коррупция нереальная, цены бешеные. Многие так и остались без квартир, ничего не заработали по чужбинам.
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:38
вылезли шоколадо мертветчуковские солевые боты и втюхивают что у них недвига за границей за полтора мил евро
ржу не магу
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:38
Ответ дляЗначит надо
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:39
сейчас шоколадо мертветчуковская ботня напишет что б мы немедленно продавали дома квартиры и ехали батрачить по чужим краям
Непереможна• 26 октября в 10:39
Ответ дляМиллениалка
Сколько странных людей...сидеть в воскресенье утром и думать про ананима на форуме, что она продала и куда потратила свои деньги, про её детей
Никто б не писал, если б она в сторону Украины не гнала и оставшихся в ней
Миловидна леді• 26 октября в 10:40
Ответ дляИщу Аленя
Хтось говорив про 1.5 мільйона? Ні, менше і не західна країна Європи, але вже моя нерухомість
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:40
Ответ дляНепереможна
сто проц она ненавидит столицу нашу и вечно гонит пачему не уезжаете?))))а сама спустили квартиру в унитаз.детскую квартиру от бабушки та в гробу переворачивается отдала чужому дяде поляку за аренду
Каяспер• 26 октября в 10:40
Ответ дляИщу Аленя
за пол года в дтп погибло 2500украинцев из них 200 деток((((калеками стали 20 тыс в дтп
и шо, типа погибшие от ракет -0 это фигня, какое ты чмо
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:41
Ответ дляМиловидна леді
хату в селе любой дурак купить там может а вот драять унитазы и таскать подмывать синьор на горбу не каждый
Миловидна леді• 26 октября в 10:41
Ответ дляНепереможна
Не підтримувати зе, мобілізацію і бачити реальний стан речей, то це гнати? Отакої.
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:42
Ответ дляКаяспер
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:43
Ответ дляМиловидна леді
ахахааа так зе не пидртмувала шо квартиркуспустила в унитаз .скоро почку продаст
Ищу Аленя
• 26 октября в 10:44
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
у меня дети и даже внуки обеспечены уже всем.я не кончита спускать в унитаз недвигу
Непереможна• 26 октября в 10:44
Ответ дляМиловидна леді
Попрут с Польши её мужа обратно, снова научится родину любить
Прибираю щодня• 26 октября в 10:44
Ответ дляИщу Аленя
первые буквы Ми......
Мизери к которой вы вечно цепляетесь, ничего в Киеве не продавала, и у нее здесь 3 квартиры, которые она сдает, она всегда об этом открыто пишет в темах. В последней про недвижимость писала и даже цены за которые сдает писала. И ей не 45+
Так что у вас брехня в каждом слове!