Ищу Аленя• 26 октября в 09:53

Ах, ах, ну я за эту дурочку все успокоится не могу) Продала в

Киеве квартиру,оставив детей бомжарами и все бабки потратила на аренду и жизнь в Польше))и даже собачью будку там не купила.Теперь в коробку и под мост.детей в приют.ну волшебная)))за свою жизнь с мужем ниче не заработали .им по 45+квартирку спихнули наследственную
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:16
Ответ дляNo problems
Вы цены в Польше видели? Что она бы там купила
Це рашазебот з погоняом манька, не впізнали?
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:17
Ответ дляИщу Аленя
полячка она наша.вечно тут кричит оййййййййййй страшнооо как вы там живеееете а я в польше я крутая)))ржу не магу
Овес не пробувала, маня, пожувати?
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:18
Ответ дляМоль Моллівна
автор..оспидя,воскресенье,утро..вам заняться нечем?
Маньці куратора дали завдання забивати топ шлаком))) бо надто багато там незручних тем
No problems• 26 октября в 13:18
Ответ дляУгги_в_горошек
Та я ее и не знала. А какое ему дело до этой советчицы?
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:20
Ответ дляИщу Аленя
ржу не магу с утра
Треба ще до комплекту і-го-го і щоб іскри з-під копит вискакували мань, краще розкажи, як там синок-ухилянт, що втік в Польщу з липовий довідкою студента, поживає?
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:21
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы что-то дно пробиваете. Какая вам разница, кто, как и где живёт, чтобы насмехаться? Да ещё и выводы оскорбительные делаете: она под мост, дети в приют... Кто здесь ’волшебная’ - ну уж точно не та, о которой вы пишете.
Та манька так самотеребонькає))) ща попередньою легендою це була сестра чоловіка
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:22
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У Мани с утра похмелье
Скоріш, ломка))))
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:23
Ответ дляЯ тут Живу
Я не знаю какая по счету это тема, Мане методичку новую не дали и она одно и тоже печатает
Що з бодуна зранку схопила, коли хазяї копняками розбудили на роботу,.те і строчить)))
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:26
Ответ дляivareka
а вы как муха, сидите лапки потираете
Мохнатку собі гризе, скоріш, від заздрості )))) то Ви щетне читали її прокльони свекрусі, котра не віддала її виводку свою трьошку
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:27
Ответ дляПасти Ла
маня, найди нормальную работу
Для нормальної роботи треба мати освіту і мізки
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:29
Ответ дляtereska
Це вже який із разів цю тему тут по колу крутять?
Я особисто читаю третій)))) міняються тільки персонажі у маньки))) останнього разу була сестра чоловіка, якщо не помиляюсь
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:31
Ответ дляИщу Аленя
сейчас шоколадо мертветчуковская ботня напишет что б мы немедленно продавали дома квартиры и ехали батрачить по чужим краям
Мань, ти на пахана мертветчука своїх замовників барон не кроки, я то дійде до його вух- каструють
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:34
Ответ дляИщу Аленя
у меня дети и даже внуки обеспечены уже всем.я не кончита спускать в унитаз недвигу
Та читали, читали твої прокльони свекрусі, що не віддала вашій сімейні трутнів свою трьошку)) обєспєчєна ти наша) і як ти тут два роки вила, що вклала в котлован назбираний з горем пополам внесок, а тебе кинули
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:35
Ответ дляПрибираю щодня
Мизери к которой вы вечно цепляетесь, ничего в Киеве не продавала, и у нее здесь 3 квартиры, которые она сдает, она всегда об этом открыто пишет в темах. В последней про недвижимость писала и даже цены за которые сдает писала. И ей не 45+
Так что у вас брехня в каждом слове!
Манька просто забула, що в попередній темі то була сестра її чоловіка
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:36
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Оце маньку попердолило
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:36
Ответ дляКаяспер
Это не от зависти, это для отвлечение от темы, где полощут зелупня, антиукраинского гаранта. Тема- что снова погибли люди в Киеве
+100000000
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:39
Ответ дляOrsa
Это что за мода пошла булить людей? И почему под анонимом?
Рашазетріль і під анонімом впізнаваний)))) бот з більш ніж 30 клонами
Угги_в_горошек• 26 октября в 13:40
Ответ дляТрамвайGirl
Вашу почку? Хорошая идея. И другие органы. Кроме мозга. Он подвергся дегенаративным критическим изменениям, больше не подлежит эксплуатации
+1, навіть рибам не варто згодовувати, бо почнуть з води викидатись
Почекуха• 26 октября в 13:47
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У Мани с утра похмелье
Манька с утра пашет как конь, с нескольких акков, во всех топовых темах
Почекуха• 26 октября в 13:48
Ответ дляУгги_в_горошек
100%
Миззери• 26 октября в 13:52
Мань , ну какое проела , это ж Европа
На кокаин спустила 🤣
Давай что то более забористое помогу тебя придумать потому что как-то тухловато получается
Спустила на кокаин потому что муж ушел к молодому испанцу и теперь я не знаю что делать в коробке от бедронки под мостом в свои 55+
Миззери• 26 октября в 13:53
Ответ дляКаяспер
Тоже так думаю
Угги_в_горошек• 26 октября в 14:34
Ответ дляNo problems
Бо завидує
Кусачая Я• 26 октября в 15:49
Тупість автора вражає…
Забризкана водою• 26 октября в 15:50
Ответ дляМоль Моллівна
автор искала аленя,
нашла ли...
Летала_НаМетле• 26 октября в 16:14
Ответ дляМоль Моллівна
Так это ж манька,100 грн сами. Себя не заработают
Доктор Хаос• 26 октября в 16:37
Автор что с вами не так? Надеюсь что вы троль, если нет - у меня плохие новости для вас
Виниловая пластинка• 26 октября в 16:53
Та ну, не верю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября в 21:09
Ответ дляПростоваля
На форуме бывшего президента?))) Долго думали?
Перечитайте. Или вам сложно длинные предложения воспринимать? Можно так: на форуме бывшего президента критиковать. Так понятнее?
Миззери• 26 октября в 21:45
Че Мань новый аккаунт опять будешь создавать ? За этот наверное бан влепили опять