Ищу Аленя• 26 октября 2025
Ах, ах, ну я за эту дурочку все успокоится не могу) Продала в
Киеве квартиру,оставив детей бомжарами и все бабки потратила на аренду и жизнь в Польше))и даже собачью будку там не купила.Теперь в коробку и под мост.детей в приют.ну волшебная)))за свою жизнь с мужем ниче не заработали .им по 45+квартирку спихнули наследственную
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляDonna5678
вы тоже продали квартиру и прокакали ее в чужих краях?))))потому что зе ненавидите?)))
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляНепереможна
Попрут с Польши её мужа обратно, снова научится родину любить
и будут снимать квартиру уже в родном Киеве и зе полюбят
Прибираю щодня• 26 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы что-то дно пробиваете. Какая вам разница, кто, как и где живёт, чтобы насмехаться? Да ещё и выводы оскорбительные делаете: она под мост, дети в приют... Кто здесь ’волшебная’ - ну уж точно не та, о которой вы пишете.
Маньку от зависти плющит
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Маньку от зависти плющит
Удалено администрацией...
Каяспер• 26 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Маньку от зависти плющит
Это не от зависти, это для отвлечение от темы, где полощут зелупня, антиукраинского гаранта. Тема- что снова погибли люди в Киеве
Каяспер• 26 октября 2025
Какое днище, создавать такие темы и обсуждать посторонних людей и их поступки, которые тебя, бот лнр-вский не касаются!
Фляга свистит, слышно как, и ненависть к Украине прет через экран монитора.
Прибираю щодня• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
у нее аренда в польше 1300евро плюс комунал а посчмтайте сколько в трубу выбросила денег чужому дяде отдала почти за 4 года а плюс хавчик и так на жизнь
Она выехала 2 года назад, а не 4, хватит сочинять, у нее обеспеченный муж, так что 1300 ему не проблема платить. Как же вы Лере завидуете
Каяспер• 26 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
не поддерживайте это недоразумение! Тема чтобы перескочить от той. что в топе, про погибли люди
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
маня, найди нормальную работу
А куда ее возьмут? Унитазы мыть у нее матка выпадает
Каяспер• 26 октября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы уверены что там есть матка?
Скорее отвисшие яйца и полувялый хрен
Миловидна леді• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
хату в селе любой дурак купить там может а вот драять унитазы и таскать подмывать синьор на горбу не каждый
Які такі села на 1+ мільйон жителей?
Маня, люди ще вміють працювати головою, айті наприклад. Таскати нікого непотрібно
Миловидна леді• 26 октября 2025
Ответ дляНепереможна
Від ваших повідомлень віє заздрістю, як і від теми взагалі.
И.О. человека• 26 октября 2025
Автор, у вас з фантазією проблеми? Нових тем придумати не можете? Одне й те саме періодично видаєте
МастерЮля• 26 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
маня, найди нормальную работу
На нормальную ее не берут, кукуха не варит.
Шкала Радощів• 26 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Авторица, какое Ваше маньковское дело?
Не все вальты в колоде?
Ашотакоє?
Неділя.
Хочемо почитати
Неділя.
Хочемо почитати
Непереможна• 26 октября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Читать про зависть, смешно. Особенно про такую как идется в теме
Екатерина27• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
угораю с убогих и детей ее жалко
Своих пожалей. Её дети ни в чем не нуждаются и отлично себя чувствуют в Европе.
Мавка• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
первые буквы Ми......
Мизерри? Она думающая девочка с обеспеченным мужем. И руками из нужного места
Мавка• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
в бедгороде каждый день дети и взрослые гибнут от криворукого бедгородского пэвэо а сейчас еще блекаут там и потом от плотины
Вали на раша форумы и там волнуйся за белгород
Мавка• 26 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Мизери к которой вы вечно цепляетесь, ничего в Киеве не продавала, и у нее здесь 3 квартиры, которые она сдает, она всегда об этом открыто пишет в темах. В последней про недвижимость писала и даже цены за которые сдает писала. И ей не 45+
Так что у вас брехня в каждом слове!
Та какая разница вообще. Сдала, продала, не продала. Какой-то конченный левый троль поливает тут на пустом месте человека. На тему эту надо жаловаться
Простоваля• 26 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вашу квартиру профукали? Вам-то что? Уж лучше квартиру профукать, чем целыми днями на форуме бывшего президента критиковать и брызгать фальшивым оптимизмом о будущем страны.
На форуме бывшего президента?))) Долго думали?
Простоваля• 26 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
Сколько странных людей...сидеть в воскресенье утром и думать про ананима на форуме, что она продала и куда потратила свои деньги, про её детей
А ви що тут робите вранці у неділю?
Коржик• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
угораю с убогих и детей ее жалко
Может, на свою семью обратите внимание?
Мама Никитки-2• 26 октября 2025
Які ж ці тролі недолугі і без фантазії.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3770096
ТрамвайGirl• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
лучше бы почку продала а не квартиру в нормальном районе столицы.хоть детям угол был бы
Вашу почку? Хорошая идея. И другие органы. Кроме мозга. Он подвергся дегенаративным критическим изменениям, больше не подлежит эксплуатации
ТрамвайGirl• 26 октября 2025
Ответ дляivareka
а вы как муха, сидите лапки потираете
Большая зелёная муха. Хорошо разбирающаяся в разных сортах г...на