Ищу Аленя• 26 октября 2025

Ах, ах, ну я за эту дурочку все успокоится не могу) Продала в

Киеве квартиру,оставив детей бомжарами и все бабки потратила на аренду и жизнь в Польше))и даже собачью будку там не купила.Теперь в коробку и под мост.детей в приют.ну волшебная)))за свою жизнь с мужем ниче не заработали .им по 45+квартирку спихнули наследственную
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Вашу квартиру профукали? Вам-то что? Уж лучше квартиру профукать, чем целыми днями на форуме бывшего президента критиковать и брызгать фальшивым оптимизмом о будущем страны.
Copy-Paste• 26 октября 2025
Че тебя нельзя и под анонимом блокировать
Радостина• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
она не троль.ее все знают)))
Речь о Вас, а не о ней
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Расскажите это раненым сегодня... В Киеве трагедия снова, а вы тут с насмешками.
в бедгороде каждый день дети и взрослые гибнут от криворукого бедгородского пэвэо а сейчас еще блекаут там и потом от плотины
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Ответ дляА я нівроку
Мизери?
Миловидна леді• 26 октября 2025
Ех, маня, маня
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Ответ дляCopy-Paste
как будто это вас спасет..
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Ех, маня, маня
\х варя варя
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
можно мужа на органы сдать но зачем квартиру то продавать что б профукать сколько денег.если ты не расчитывала на такую житуху в той польше то че рыпалась.лучше б в селе каком то сидела
Миловидна леді• 26 октября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Редко сюда захожу, прям интересно, как найти темы почитать? Всегда удивляют люди, лихо продающие наследные метры)))
Ну, я виставила майже всю нерухомість в Україні на продаж, крім однієї квартири де дитина прописана. Дещо вже встигла продати. Ніхто жити не збирається більше в Україні. Навіщо тримати?
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
одно дело продать недвигу и где то купить доложить но...так поехать мозгами это надо уметь
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Ответ дляМиловидна леді
так вы купите за границей хату в глухом селе и пойдете мыть унитазы.хоть так..но она профукала
Коржик• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
лучше бы почку продала а не квартиру в нормальном районе столицы.хоть детям угол был бы
А вам то что?
Коржик• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
она не троль.ее все знают)))
Не все
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Ответ дляКоржик
Не все
все ее знают .ВСЕ
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Ответ дляКоржик
А вам то что?
угораю с убогих и детей ее жалко
Коржик• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
на МИ начинется на И кончается ее ник
Кроссворды с самого утра
Миллениалка• 26 октября 2025
Сколько странных людей...сидеть в воскресенье утром и думать про ананима на форуме, что она продала и куда потратила свои деньги, про её детей
ivareka• 26 октября 2025
а вы как муха, сидите лапки потираете
Коржик• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Среди бахнутых только гав гав гав знаю)
ivareka• 26 октября 2025
автор, так нашли или в поиске?
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Удалено администрацией...
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
у нее аренда в польше 1300евро плюс комунал а посчмтайте сколько в трубу выбросила денег чужому дяде отдала почти за 4 года а плюс хавчик и так на жизнь
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
вот так квартирка и ушла в мир прое..ых вещей на унитаз спустила
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
ну а тперь пойдет драять унитазы или на завод за 1300евро а мужа зп хватит на тарелку супа и то не факт
автор Ищу Аленя • 26 октября 2025
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 26 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я думала ночь сегодня спокойно прошла…
Аристократка-тунеядка• 26 октября 2025
Ответ дляНепереможна
И теперь война в скором времени в Польше и снова бежать
Это одна из причин почему я не уехала из Украины в начале полномасштабного - границы войны не спрогнозируешь, а бегать всю жизнь я не хочу.
Миловидна леді• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Маня, мені купляти не треба я вже маю, нерухомість за кордоном в місті на 1+ мільйона, ще до війни, і мити санвузли непотрібно, так як маю професію в іншій сфері. Далі що? Не все вимірюється квартирами та будинками. Оренда це нормально. Заспокойся вже щодо чужого.