Пффф 100%• Изменено 10 октября в 22:50
Хрущовки. Перспективи.
Маю квартиру у хрущовці, будинку 49 років.
Наразі там живуть квартиранти, необласний центр в центр Україні.
Будинок наче цілий, без тріщин, неаварійний стан. Але якщо не помиляюсь сама хрущовка призначена до експлуатації на 50 років, далі що?
Продавати вже зараз чи чекати поки не з´являться в будинку проблеми?
Жити там ввже не будемо, вона суто під оренду, батькам допомога до пенсії.
Пффф 100%
• 10 октября в 22:57
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Моей хрущовке 63. Живём дальше.
Як стан наразі? Чи з´явилися якісь проблеми?
Жена брата Админа• 10 октября в 22:58
Автор, сейчас многие жителям хрущевок позавидуют
Не трогать
Леопардові панчохи• 10 октября в 23:04
Живемо в хрущовці в місті, будинку 60+ років.
Навкруги нові масиви. 2 і 3 пов.стоять.
Колись був план по зносу їх, наче, я особисто не бачила, але це було близько 9 років , сусіди казали))
Навкруги нові масиви. 2 і 3 пов.стоять.
Докладальниця• 10 октября в 23:06
Ответ дляНоски на подтяжках
Ви думаєе, їх знесуть і нові збудують?
Навіщо
В Україні колись було 52 млн, зараз в 2 рази менше
Після війни за оцінками демографів ситуація наврядчи поліпшиться
Навіщо будувати житло, якщо немає людей ?
Кудесница_с_пургеном• 10 октября в 23:07
Моїй 50 років.
Райцентр.
Капремонт того року зробили.
ОСББ відремонтували всі під*їзди,територія облагорожена,власний дитмайданчик і стоянка.
Збираємо кошти перекривати дах.
Ще сто років простоїть
Райцентр.
Капремонт того року зробили.
Збираємо кошти перекривати дах.
Ще сто років простоїть
Червона калина• 10 октября в 23:08
Ответ дляДокладальниця
Навіщо
вы цены на недвигу видели?польшу доганяем.вы видели что застройщики уже в дальние села поезли ибо за войну застроили все что было в городе?
Носки на подтяжках• 10 октября в 23:09
Ответ дляДокладальниця
Навіщо
А як ви знаєте, що буде в майбутньому?
Червона калина• 10 октября в 23:09
Ответ дляНоски на подтяжках
А як ви знаєте, що буде в майбутньому?
методичка
Пффф 100%
• 10 октября в 23:10
Ответ дляДокладальниця
Навіщо
А будинків скільки знищено, не рахували?
Пффф 100%
• 10 октября в 23:14
Ответ дляdf364tye3
нашли время об этом думать ,,,
сегодня свет, вода есть , не прилетело ,,,
перекрестись , завтра новый день ,,,
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 10 октября в 23:17
Ответ дляЧервона калина
А вы видели, сколько недостроев в Киеве и в любом городе есть недострой? Зачем нужны дальние села без инфраструктуры, кто туда поедет? Развод на лохов.
ЗновЗдоров• 10 октября в 23:18
Ответ дляНоски на подтяжках
А як ви знаєте, що буде в майбутньому?
фортеця Львів усе знає.
Бідося• 10 октября в 23:18
Ответ дляЧервона калина
В каком городе?
ЗновЗдоров• 10 октября в 23:18
Ответ дляdf364tye3
нашли время об этом думать ,,,
перекрестись , завтра новый день ,,,
зрозуміє той хто живе в цьому. Львів Тернопіль вас не розуміють.
Гомосноб• 10 октября в 23:23
Той хрущ ще стільки ж простоїть. Зараз батькам треба? Треба. Здається? Здається. То нащо продавати? Продавати нерухомість треба, якщо є кращий план для цих грошей (нова нерухомість). А так ’шило на мило’, тільки зайві рухи.
ЗновЗдоров• 10 октября в 23:24
Ответ дляdf364tye3
пока ,,,
коли те пока наступить.... я зара вимушена переселенка, Тернопіль за ніч 2 тривоги , коротких, продавчині з хреста зняті, на стресі.
Метелики на душі• 10 октября в 23:31
Ответ дляPrervana
Дом стоит? Стоит. Чо дергаетесь? Пусть и дальше стоит. Начнутся проблемы - будете решать по мере поступления. Менять стояки, перекладывать проводку, перекрывать крышу, переваривать трубы в подвале
Оля, привет!
Как там кот? Лучше уже ему? Операцию не делали, всё срастается само?
Я переживаю за него!
Очень милый котик - я помню, вы на фотографиях его показывали.
Очень жаль, что так получилось с ним(
Я переживаю за него!
Очень жаль, что так получилось с ним(
Метелики на душі• 10 октября в 23:39
Автор, на какой почве стоит хрущевка?
В моём районе (наверное, какое-то совпадение) не очень состояние труб в подвале в тех хрущевках которые построены на влажном грунте (а, возможно, подвал первым подвержен деформациям грунта, потому и трубы возможно там могут чаще лопаться и течь - не знаю). Те хрущевки которые построены на скалах или на твёрдом грунте нормально себя чувствуют.
Ответ дляЗновЗдоров
один тамагавки дает, другой сегодня обещает ,,, новые виды оружия ,,,
кто угадает , где это все будет ,,,
три с половиной года назад все происходящее , не научной фантастикой ,,,
кто угадает , где это все будет ,,,
Не танцую- но пою• 10 октября в 23:41
Ответ дляДокладальниця
Навіщо
Ви з тих, хто до сих пір чекає обвалу цін на квартири? :)
Ответ дляМетелики на душі
Оля, привет!
Я переживаю за него!
Очень жаль, что так получилось с ним(
Я переживаю за него!
Очень жаль, что так получилось с ним(
Да нормально с ним всё, срослось все отлично. Скачет как конь)