Язикувата Хвеська• 26 октября в 12:16
Можна замінити біг звичайними прогулянками, якщо не люблю кардіо?
Сплюшка• 26 октября в 12:21
Конечно, я вообще не бегаю, никогда.
Хожу по 7 км в день. Но хожу быстро, так чтобы сердце колотилось. Если на беговой дорожке, то моя скорость 7-8 - многие с такой скоростью бегают. И я вижу эффект - похудела, прошли головные боли, много всего изменилось в лучшую сторону.
пані Солоха• 26 октября в 12:22
Ответ дляДобро с Кулаками
Біг взагалі колінам не сильно підходить
Кардио - это не только бег.
Розовые одуванчики• 26 октября в 12:46
Ответ дляДобро с Кулаками
Біг взагалі колінам не сильно підходить
Муж добегался что сорвал мениск в обеих коленах
Любимка-анонимка• 26 октября в 12:59
Автор,заменить не заменит,но быстрая ходьба тоже норм.Выше писали про суставы,я добавлю,что при протрузиях,грыжах (пусть уже и без острой боли) бегать/прыгать категорически нельзя
Пукимончиг• 26 октября в 13:11
Ответ дляРозовые одуванчики
Як? Це треба умудритись… Дай дурню …. як то кажуть 🤣
Пукимончиг• 26 октября в 13:13
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поправлю, при протрузіях, а це по суті дрібниці, та килах бігати та займатись спортом показано, при відсутності больового синдрому звісно та парестезій
Добро с Кулаками• 26 октября в 13:24
Ответ дляРозовые одуванчики
Отож, я на своїх колінах відчула прелєсті спорту. Тепер, крім йоги нічим не займаюсь. Треба бути обережним з цим