Баррикадница• 26 октября в 13:41

Суицидальные мысли это позиция жертвы?

Не могу никак собрать себя в руки. Не вижу смысла дальше ходить коптить воздух, потому что родилась и должна теперь как-то жить жизнь.
автор Баррикадница • 26 октября в 13:43
Зачем люди рожают детей? В нищих семьях с плохой генетикой. Я родилась чтоб дали жилье родителям. Что мне теперь делать? И зачем?
Тракторні війська• 26 октября в 13:43
Да, это слабость и безответственность. Я сама такая. Это непонимание того, что все справедливо и по карме. И нежелание смирятся с последствиями своих предыдущих решений и поступков, повлекших текущие обстоятельства жизни
Бодіпозітівна• 26 октября в 13:43
Депресія.
Тракторні війська• 26 октября в 13:45
Ответ дляБаррикадница
В нищих семьях рождаются те, кто в прошлой жизни отбирали имущество и воровали у людей. Урок на эту жизнь - щедрость
ЖующаЯКонфету• 26 октября в 13:47
Ответ дляБаррикадница
Автор,скажу Вам так,то что сегодня проблема- завтра уже не проблема! Всегда мой девиз по жизни и детей своих так учу.
А те обстоятельства,как Вы появились на свет,Вы не одна такая,да они у каждого второго,это точно.
Но жизнь дана одна..., столько интересного...
Бешене сарі• 26 октября в 13:47
Это не позиция жертвы или кого-либо ещё. Это симптом расстройства. У меня были суицидальные мысли и планы, это чудовищно мешало мне жить, ухаживать за детьми, даже спать. Психиатр помог это медикаментозно исправить, я функционирую теперь нормально и могу от жизни получать удовольствие, делать и все нужное, и то, что мне нравится.
автор Баррикадница • 26 октября в 13:47
Ответ дляТракторні війська
С чего вы это взяли? Меня родили потому что надо чтоб как у людей, и чтоб отец от матери не ушел, но он ушел. Я на себе испытала всю радость быть дочерью матери вкалывающей сутками и несчастной брошенки
So_so• 26 октября в 13:48
Моя мама родилась в 1946 году, в избушке с земляным полом, утоптанном и посыпаным соломой. Её папа умер за пару месяцев до её рождения, был ранен на фронте, вернулся, побыл дома и уехал в Беларусь проведать свою маму, не видел её всю войну и там умер.
О том, что он умер мы узнали лет 15 назад, когда оцифровали архивы. Бабушка знала только уехал и не вернулся, с этим и умерла.
Бабушка после голода 33 года была полуслепой.
Как Вам базис?
Имела двух дочерей, обе получили образование, работали, создали семьи, построили жилье, вырастили детей.
Благодаря бабушке у меня есть жизнь.
автор Баррикадница • 26 октября в 13:49
Ответ дляSo_so
Как Вам базис?
Благодаря бабушке у меня есть жизнь.
Какая жизнь? Сидеть под бомбежкой как ваша бабушка и считать копейки?
So_so• 26 октября в 13:50
Ответ дляБаррикадница
Прекрасная.
автор Баррикадница • 26 октября в 13:51
Ответ дляSo_so
Прекрасная.
Вы выехали, понятно. А кто-то любимого похоронил или ухаживает за инвалидом
Тракторні війська• 26 октября в 13:51
Ответ дляБаррикадница
Вы ж не обижаетесь на родителей хоть? Они именно то, что вы заслужили. Вы были такой как они в прошлых жизнях
Хочу на Балі• 26 октября в 13:51
Ответ дляТракторні війська
А если родился в нищей и не очень правильной семье, а потом создал хорошую семью с любовью и достатком. Тогда как?
So_so• 26 октября в 13:51
Ответ дляБаррикадница
Это Вы?
автор Баррикадница • 26 октября в 13:53
Ответ дляХочу на Балі
Удача. Большинство тут про то как муж кинул пишут. И какое масло дорогое
tereska• 26 октября в 14:00
Є тип людей, яким зручно просто нити і щоб все та усі були у всьому винні. А як пропонуєш їм конкретні рішення їх «проблем», то вони одразу перестають з тобою розмовляти, бо ниття вже не сприймається і не дає того ефекту, на який вони очікують.
Що конкретно ви можете зробити, щоб змінити ситуацію?
Перше би радила спорт будь-який, це і дисципліна і гарний тонус тіла, і гарний настрій, і до нормального харчування підлаштуєтесь.
Далі прогулянки парком, лісом, біля озера, у гори. Тваринку заведіть, буде з ким гуляти та відчувати любов.
Читайте різну літературу, хоббі підключіть.
Там в будете собі цікаві та сенси життя самі визначаться!
Два-три тижні і фсьо• 26 октября в 14:00
Это позиция шизофреника.
автор Баррикадница • 26 октября в 14:02
Ответ дляtereska
Смысл в чем? Чтоб быть рабом государству? И прислуживать окружающим?
So_so• 26 октября в 14:12
Ответ дляБаррикадница
Коту
tereska• 26 октября в 14:27
Ответ дляБаррикадница
Ви живете своє єдине життя, тож проживіть його щасливо і без скиглень.
А як ні, то це роблять тихо в не помпезно, роздуваючи тему на стопісят сторінок.
Вибір лише за вами, ніхто не прийде і не зробить вас щасливою, будьте цікаві перш за все собі.
Пустощі-веселощі• 26 октября в 14:40
Автор, возьмите себя в руки и чем то займитесь, дома что то сделайте, погуляйте, с мужиком познакомьтесь, тексты печатать за деньги возьмите. По поводу болячек-ищите клиниспытания, врачей
Пустощі-веселощі• 26 октября в 14:40
Ответ дляБаррикадница
Себе прислуживать, а не кому то
Душка-свекрушка)))• 26 октября в 15:27
Ответ дляБаррикадница
Автор у вас ні логіки, ні аналізу, ні емпатії, ні виховання. Що ви робите на порадниці? Вам треба увага? Вийдіть на пробіжку, більше користі.
Душка-свекрушка)))• 26 октября в 15:27
Ответ дляБаррикадница
Ну якщо ви нічого більше не вмієте? Хоча і це наврядчи...
Душка-свекрушка)))• 26 октября в 15:28
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это позиция шизофреника.
Ви часто спілкуєтесь з хворими шизофренією?
Два-три тижні і фсьо• 26 октября в 16:49
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А вы много видели суицидников?
Безпорадна Кроко• 26 октября в 16:49
Ответ дляБаррикадница
Я родилась в семье, в которой иногда есть было нечего. Но я благодарна родителям за жизнь, папы уже уже нет, маму поддерживаем с сестрой, у обеих семьи, все, что имеем, добились сами. Вы выбираете жаловаться, я - нормально жить.
Безпорадна Кроко• 26 октября в 16:51
Ответ дляtereska
Сто процентов
автор Баррикадница • 26 октября в 16:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
И что, нормально живете? Или ищите масло подешевле? У вас забрали кого-то защищать эту власть?
Безпорадна Кроко• 26 октября в 16:54
Ответ дляБаррикадница
Не жалуюсь, почём масло, не знаю, продукты муж покупает. Улицы невероятно красивые сейчас, шла от сестры, воздух осенний вдыхала и думала, что мне невероятно повезло жить.