ВыФсеВрете• 26 октября в 15:19
Как называется этот филлер в мезо для лица
Косметолог в пошлый раз рассказывала о каком то модном филлере , который применяют при мезо , делают уколов 6 в лицо и какое то время чувствуется капсулы пол кожей и они каждый день наполняет кожу . Я сказала что подумаю . Может кто то пробовал и как называется этот препарат ?
ВыФсеВрете
• 26 октября в 15:29
Ответ дляГолубка миру
Коктейль монако, авторский?
Бегите если шо от нее без оглядки
Нет))) Там какой то филлер покупной она при мне все вскрывает . И несколько раз мне уже ставила филлеры и делала мезо . Неплохой врач .
ВыФсеВрете
• 26 октября в 15:31
Ответ дляТётя Хрюша
Для мезотерапії не використовують філери, ви щось наплутали
Может не филлеры , ну гранулы под коже какое то время сохраняются и смысл в том что они постоянно подпитывает кожу изнутри . И я не могу найти эту рекомендацию в ее бумагах дома чтобы прогуглить
Голубка миру• 26 октября в 15:32
Ответ дляВыФсеВрете
Нет такого и гранулы это не хошоро
ВыФсеВрете
• 26 октября в 15:33
Ответ дляГолубка миру
Нет такого и гранулы это не хошоро
Я тоже тогда подумала что это не хорошо а сейчас интересно стало тем более они рассасываются якобы . Но она не проверенные средства предлагать не будет это лазер хаус
Голубка миру• 26 октября в 15:35
Ответ дляВыФсеВрете
Гы гы, с лазер хаус и начали бы пост.
Эта криворучка, думаю имелла в виду полимолочку, которая ни в коем случае не должна капсулироваться
ВыФсеВрете
• 26 октября в 15:45
Ответ дляГолубка миру
Гы гы, с лазер хаус и начали бы пост.
Ну почему криворучка она мне 2 раза скулы хорошо делала и плюс 2 мезо под глазами полинуклидами , почти без синяков
ВыФсеВрете
• 26 октября в 15:47
Ответ дляГолубка миру
Гы гы, с лазер хаус и начали бы пост.
В лазер Хаусе хорошие врачи кстати . Перл этим ходила к поиски врачу , она мне тоже хорошо делала . Но потом ее не было когда мне нужно было перед поездкой обновится и я обратилась к врачу по рангу ниже , ничем не хуже оказалась
Голубка миру• 26 октября в 15:51
Ответ дляВыФсеВрете
Ну если вам норм, то ходите
АнтиТроль• 27 октября в 08:12
Схоже на радієсс, ні в якому разі, це вкрай небезпечний препарат, який нічим не виводиться
ВыФсеВрете
• 27 октября в 08:31
Ответ дляАнтиТроль
Точно не радиес это
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября в 14:28
Ответ дляВыФсеВрете
Точно не радиес это
RRS HA Long Lasting
ВыФсеВрете
• 27 октября в 18:53
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
RRS HA Long Lasting
Спасибо . Может действительно он , посмотрю отзывы на него
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября в 23:24
Ответ дляВыФсеВрете
Там именно 6- 7 уколов в определенные точки, но то ли это о чем Вы спрашиваете - не скажу.
ВыФсеВрете
• 28 октября в 09:11
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне кажется таких филлеров где 6-7 уколов не так много в определенные точки не так много . А вы может пробовали его ?
А я с Рио-де-Житомира!• 28 октября в 22:50
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, но изучаю отзывы.