Гірчинка• 26 октября в 16:15

Периодически рвота у кошки

Добрый день. Кошке 2 года, стерилизованная, подобрашка, шерсть короткая. У нас живёт с 6 месяцев. Кормлю сухим кормом йозера сенси кет, даю витаминки шерсть/кожа каждый день и вкусняшку (покупную для котов). С года иногда срыгивала пеной. Я у врача спрашивала, он сказал, что это нормально и переживать не нужно.
Сейчас она стала срыгивать чаще + раз в месяц может вырвать не пеной, а едой.
Кушает и пьет хорошо. Туалетные дела не поменялись. Утром и вечером активная и игривая. Днём спит и большую часть ночи тоже.
Мексиканочка• 26 октября в 16:17
Переедает
Колишня муза• 26 октября в 16:20
Кошка пушистая?
автор Гірчинка • 26 октября в 16:20
Ответ дляКолишня муза
Кошка пушистая?
Короткая шерсть
Леннон_Жив!• 26 октября в 16:20
Волос наесться не могла?
Вам телефонограмма• 26 октября в 16:21
От глистов обрабатывали?
автор Гірчинка • 26 октября в 16:21
Ответ дляВам телефонограмма
От глистов обрабатывали?
В начале лета
жижифреймут• 26 октября в 16:21
Обязательно к ветеринару сдать анализы. Общий анализ крови и биохимия.
Колгоспниця• 26 октября в 16:22
Попробуйте перейти на гастро корм.
автор Гірчинка • 26 октября в 16:22
Ответ дляЛеннон_Жив!
Волос наесться не могла?
Она тягает игрушки, они на полу, могли пыль собрать и шерсть ее
автор Гірчинка • 26 октября в 16:23
Ответ дляКолгоспниця
Попробуйте перейти на гастро корм.
Сенси кет для котов с чувствительным пищеварением. Или гастро это какой то другой?
Миловидна леді• 26 октября в 16:23
Нужно обязательно давать подушечки или пасту для выведения из организма шерсти. Она попадает когда кошка себя облизывает. Спросите такую в магазине
Колишня муза• 26 октября в 16:23
Купите ей пасту для вывода меха, только качественную.У моей знакомой у кошки была такая же проблема. Купили пасту , давали регулярно и кошка перестала рвать.
У меня кошка очень пушистая и естественно даём ей эту пасту постоянно. Иногда кошка может срыгивать,и это нормально, но когда это часто ,то есть проблема
автор Гірчинка • 26 октября в 16:23
Ответ дляМиловидна леді
Я даю пасту раз в день
Колишня муза• 26 октября в 16:24
Ответ дляГірчинка
От этого не может быть
жижифреймут• 26 октября в 16:26
Ответ дляГірчинка
Я даю пасту раз в день
Сдайте анализы крови, и все станет понятно.
Колишня муза• 26 октября в 16:28
Ответ дляжижифреймут
Зачем два раза в день вы даёте пасту?
Колишня муза• 26 октября в 16:30
Пасту дают через день, в период когда кошка особенно линяет, а так один, два раза в неделю
жижифреймут• 26 октября в 16:31
Ответ дляКолишня муза
Зачем два раза в день вы даёте пасту?
Вы ошиблись сообщением. Я - не автор.
Наверное, пытается ’вылечить’ рвоту. А она все равно продолжается.
автор Гірчинка • 26 октября в 16:32
Ответ дляКолишня муза
На упаковке было написано, что давать ежедневно по 2-3 см.
автор Гірчинка • 26 октября в 16:33
Ответ дляжижифреймут
Вы ошиблись сообщением. Я - не автор.
При чем тут вылечить. Я даю пасту с момента, как кошка у нас появилась. Даю в соответствии рекомендациям на упаковке: 2-3 см каждый день.
Залізна пані• 26 октября в 16:36
если пена прозрачная, то почки, если желтая ,то печенка(и все что связано с желчным, поджелудочая идр) попробуйте корма, гастро...,типа лечебные можно пурину
Їжак в панчохах• 26 октября в 16:38
Авторе, кішку треба обстежити, узд, аналізи, можливо ще яка діагностика.
Причини можуть бути різні.
Радуга-дуга• 26 октября в 16:54
Ответ дляГірчинка
Я даю пасту раз в день
Сходить к другому ветеринару. Это может быть обострение гастрита.
Весотехник• 26 октября в 17:15
Сменить врача. Это НЕ норма. И есть причина. Её нужно найти.
Весотехник• 26 октября в 17:17
Ответ дляГірчинка
Она очень жирная. Вет рекомендовал моей кошке давать её вообще 3 дня в месяц. Кошке 6 лет. Не рыгает в принципе.
Кошка скоттиш фолд с густым подшерстком.
Весотехник• 26 октября в 17:20
Ответ дляГірчинка
Это какой-то другой)
Не играйтесь в лечение методом тыка, найдите нормального врача. Такие эксперименты очень часто приводят к потере времени и ухудшению здоровья.
Весотехник• 26 октября в 17:21
Ответ дляГірчинка
В начале лета
Раз в 3 мес должны быть обработки
Квітка папороті• 26 октября в 17:25
Ответ дляГірчинка
Зачем? Это для периодов сильной линьки. Тем более короткошерстная кошка. Вы же понимаете, что любые химические добавки нельщя принимать постоянно. Ни людям, ни котам
Муууумие• 26 октября в 17:38
было такое!
обследовали, возили к гастоэнтерологу в зоолюкс
пролечили
в итоге поймали проблемы в самой ранней стадии

ттт больше нет
корм грандорф, питьевой режим
Муууумие• 26 октября в 17:39
Ответ дляКолишня муза
у автора не шерстью, пеной
это проблема , которую нужно решать с хорошим гастроэнтерологом