СпайдерВумен• 19 марта 2014

девочки, помогите найти сериал - не помню название

когда-то давно смотрела по телеку прикольный сериал
там компанию из 5-6 человек (профессор, довольно упитанный такой, с бородой вроде, молодой человек, девушка, и - остальных не помню)
они прыгают из одной реальности в другую
типа "параллельные реальности"
в Америке
и сериал вроде американский
каждый раз у них есть какой-то определенное время до открытия портала в след. раз,
то они пару минут в реальности, то несколько дней.
Вроде бы профессор создал прибор, с пом. которого можно перемещаться по реальностям, но у них что-то глюкануло, и они никак не могут вернуться в свою, все время бегают по чужим.
сериал шел, наверное, лет 15 назад, точнее не скажу
Сегодня я не я• 19 марта 2014
він називався ’Вир світів’, йшов по айсітіві

Покорительная• 19 марта 2014
Скользящие )) я сейчас пересматриваю )))

http://www.ex.ua/50663?r=1988
Налитое яблочко• 19 марта 2014
Грань (За гранью)
автор СпайдерВумен • 19 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Грань (За гранью)
за гранью - это новый сериал
и там всего две параллельные реальности
во всяком случае ’основные’ - этот я смотрела, это другой
автор СпайдерВумен • 19 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
да!!!!
это он!
спасибо!
автор СпайдерВумен • 19 марта 2014
Ответ дляFireKitten

http://www.ex.ua/50663?r=1988
да-да-да!
-он самый!

да - тоже потянуло ’понастальгировать’))
автор СпайдерВумен • 19 марта 2014
вопрос не закрываю - может кто что интересное допишет.... еще какие-то сериалы такого плана))
Покорительная• 19 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да-да-да!
-он самый!

Если помню правильно - его поздно вечером показывали =) мы с моим папой тогда подсели на этот сериальчик )))
Покорительная• 19 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
про путешествия среди миров еще Звездные Врата (если не переврала название), а из интересного - ооочень много всего смотрю )))))

автор СпайдерВумен • 19 марта 2014
Ответ дляFireKitten
звездные врата я пыталась смотреть, но всего пару-тройку серий выдержала. как-то они не впечатлили меня)
Вот ’за гранью’ - ничего такой),
а из старых еще ’квантовый скачок’ (сейчас когда искала ЭТОТ сериал - наткнулась на то название) - вот и его с удовольствием смотрела... хотя он и совсем детский )).
Покорительная• 20 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вот ’за гранью’ - ничего такой),
я до ’Грани’ еще не дошла =) Сейчас пытаюсь досмотреть то, что начала =))) У меня висит еще последний сезон Менталиста, 6 сезон Касла, еще сериал Две девицы на мели... + еще куча Аниме =)