Саджу все зарання• 26 октября 2025
Как вы себя чувствуете на гидазепаме?
Какое у вас состояние? Если я выпью таблетку,я могу спокойно идти на работу? Не грохнуться где-то?
Оцененная• 26 октября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Отлично. Пью перед сном
Это дневной транквилизатор
Країна мрій• 26 октября 2025
Ответ дляОцененная
Это дневной транквилизатор
Мне нервопатолог прописывала пить вечером перед сном
Метелики на душі• 26 октября 2025
пью перед сном.успокаивает немного.без него не могу заснуть.то же действие и от валерьянка и пустырника.только от валерьянки у меня аллергия,а от пустырника почки болят. приходится пить гидазепам.
Саджу все зарання
• 26 октября 2025
Ответ дляВсміхайлик
Автор,а зачем вам его пить, у вас стресс?
Прикрытие на две недели
Всміхайлик• 26 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Прикрытие на две недели
Сорри,не поняла (
МеняАЖтрусит• 26 октября 2025
Ответ дляВсміхайлик
Сорри,не поняла (
автор наверное заходит на антидепресант
Успокойся_Успокойся• 26 октября 2025
Я пила пару раз. Это был ужас. Плохо, слабость, все, как в замедленной съемке, или как будто тело связали, а все внутри кипит и бурлит - морально легче не стало.
Сложилось впечатление, что эти таблетки разрабатывались изначально для буйных психов в качестве смирительной рубашки, а не для успокоения и защиты психики.
Язвочка• 26 октября 2025
Отлично,сонливости не вызывает,притупляет мои чувства и все,принимаю редко