Меряю от 0• 26 октября в 17:35
Можно ли по Инстаграмм вычислить гея?
Девочки, а вы можете по профилю в инстаграм вычислить что парень гей?
Если да, то по каким признакам?
Бабуся мороз• 26 октября в 17:52
Серьга в ухе, кружевные трусы, всегда крутится рядом с бабами, любит наряжаться.
Ms. Откровенность• 26 октября в 17:57
Не всегда. А в жизни, если понаблюдать, то сразу видно, что вырос цветочек на голубой полянке.
Меряю от 0
• 26 октября в 18:22
Ответ дляMs. Откровенность
Как? В чем проявляется?
Ms. Откровенность• 26 октября в 18:52
Ответ дляМеряю от 0
Как? В чем проявляется?
В манере общение, одежде, поведении. Короче, в совокупности фактов.
Меряю от 0
• 26 октября в 19:40
Ответ дляMs. Откровенность
В одежде как вычислить?
Завжди недо...• 27 октября в 09:51
У меня есть знакомый гей, так на его фотках в инсте много комментариев от мужчин с сердечками и т.д., поэтому там сразу по профилю все понятно