Чумачечая Весна• 26 октября в 18:05
Это менталитет? Или война
Сталкивались ли вы, что люди одних регионов Украины "проблемнее" других?
Уже больше 10 лет продаю разное и через олх, разные барахолки и в последнее время в интернет магазине вижу примерно туже картину.
По б\у вещам и пролетам личного: если крупные города - проблем нет никаких, замеры, фото, подошло\неподошло все спокойно забирается или едет обратно. Если это Западная часть Украины - мозг вынесут китайскими палочками, но если взяли то уже нормально все будет. Но если это Одесса, села харьковской области, черниговской, Хмельницкий - берут самое дешевое, а потом еще и будут высказывать что "могло быть и лучше". Если же эти субъекты попадаются олх-доставкой например б\у, то посылку могут забрать - но потом высказать свое фе в сообщениях или позвонить.
Я последние разы если вижу заказы такие, не спешу отправлять, пишу уточняю. Последний случай меня тригернул: кросы 24см по стельке, первое сообщение "на 23см пойдет" - ответ нет. Через два дня "это 38й или 37й" - ответ нет это американская 7ка 24см стелька, фото стельки. Вижу покупка от нее же, уточняю понимает ли она что это много на ногу 23 - пишет высылайте хочу померить. Высылаю, ожидаемо большие. Ну и вы понимаете что олх НП это не бесплатные покатушки. Ожидаемо ФЕ с сообщениях. Другая просила уступить, уступила, все фото крупные и износ указала : посылку забирает, ставит негативную оценку на олх и пишет "думала будет лучше". По магазину: вскрытие вакуумные упаковки, сорванные бирки ... Сегодня пересмотрела статистику по возвратам и все "проблемные" с 22года - реально подавляющее большинство именно эти области. Сталкивались, замечали?
Результат:
вже голосів:
26 (41.27%)
тыць
12 (19.05%)
все нормально везде
9 (14.29%)
разница западная \ восточная
8 (12.7%)
разница города\села
8 (12.7%)
разница товар дешевый\ дорогой
0 (0%)
прифронтовые села и города
Чумачечая Весна
• 26 октября в 18:26
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор, просто цікаво, в якій програмі ви працюєте, що можете вести статистику повернень по регіонах? Може к скріни цієї статистики показати?
З 20 року почала заносити всі спірні ситуації в табличку екселівську. До цього вносили лише незабарні посилки. Якщо її вірно відпочатку заповнюєш - то просто обираешь по маркерам - там дані відправок.
Говорю-балакаю• 26 октября в 18:26
Ответ дляЧумачечая Весна
Та покажіть цю таблицю
Чумачечая Весна
• 26 октября в 18:27
Ответ дляГоворю-балакаю
Ясне діло, що не покажуть, авториця вкинула і випарувалась
Ага.
Наездница• 26 октября в 18:27
Помітила,що чим більше доколупують,торгуються,сумніваються, тим більша ймовірність,що щось буде не так. Сьогодні залишив мydак негативний відгук на Олх за б/в річ,куплену Олх-доставкою влітку. Торгувався,замовив укрпоштою,забрав,нічого не відписав, через 2 місяці вирішив,що річ не відповідає опису.Територіально село на Одещині.
Тракторні війська• 26 октября в 18:28
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
А мы все время ездили отдыхать до войны, прекрасно проводили время.
Чумачечая Весна
• 26 октября в 18:28
Ответ дляГоворю-балакаю
Та покажіть цю таблицю
Щоб шо? Може ще посилання на пром та на олх? Так і ви одразу свої данні - переконаєтесь одразу як ЧС у таблиці працює.
Огірок та Помідорчик• 26 октября в 18:29
Ответ дляПес Патрон
Не пишите чепуху!! Несколько лет ездим на Западную Украину.Люди там супер!! Приветливые, очень работоспособные, верующие .Уважающие своих родителей, мало пьют .Куча достоинств!
Напомнили как в юности, с западной, нам 12 леткам заробитчане прохода не давали
Как мы их боялись
А они, не стесняясь, звали нас ’к себе’ попивая пиво
Приличные(
Как мы их боялись
Приличные(
Огірок та Помідорчик• 26 октября в 18:30
Ответ дляПес Патрон
К вам относятся так ,как вы относитесь к другим!
Бред
Чумачечая Весна
• 26 октября в 18:30
Ответ дляНаездница
Олх в ударі. Вчора-сьогодні приходять відгуки за угоди серпня )))
Говорю-балакаю• 26 октября в 18:30
Ответ дляЧумачечая Весна
Щоб доказати, що ви не брехло парашинське. Це ж не складно? Маленький скрінчик, 2 сек діла?
Тракторні війська• 26 октября в 18:32
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Вы очевидно не объективны. Все годы оккупации люди на Донбассе получали по две пенсии, хотя очевидно вполне могли бы удовлетвориться одной. Люди везде в любом регионе думают о себе, как ты выдурть, намутить. Это не вопрос места жительства, это вопрос индивидуальный.
Попихтю та й годі• 26 октября в 18:32
Ответ дляВідповів всім
Ещё тут тема была про недобросовестные агентства по вступлению в вузы Словакии. Девочки там писали - не дай боже связываться с людьми из Ужгорода
О а мне видео про работу в Польше и т д попадается. Там все пишут: главное не связывайтесь с людьми из Закарпатья .
Дідова баба• 26 октября в 18:32
Ответ дляЧумачечая Весна
И какой охват статистики? Сколько сотен человек?
И да: неужели у вас так много спорных ситуаций, что можно статистику наводить?
Чумачечая Весна
• 26 октября в 18:32
Ответ дляГоворю-балакаю
Тільки після вас. І дані ці є комерційною таємницею, а ще розголошенням даних третім особам.
Говорю-балакаю• 26 октября в 18:33
Ответ дляЧумачечая Весна
Що і треба було довести. Ніякої таблиці не існує
ОхиИВздохи• 26 октября в 18:34
Ответ дляТракторні війська
Де я написала про окупацію взагалі? Вся Донецька обл окупована?
Наездница• 26 октября в 18:35
Ответ дляЧумачечая Весна
Дивно,бо дата відгуку сьогоднішнім числом,значить залишив його сьогодні. Напевно,Олх розіслав нагадування покупцям,щоб відгуки залишали. І ще пару відгуків було за покупки 2-4-тижневої давності.
Чумачечая Весна
• 26 октября в 18:35
Ответ дляДідова баба
По магазину - много заказов. даже не несколько сотен ))) выборка приличная.
Дідова баба• 26 октября в 18:36
Ответ дляЧумачечая Весна
Я поняла :)
Безпорадна Кроко• 26 октября в 18:39
Ответ дляПес Патрон
Думаю все видели видео, как стоит мразина львовская и говорит, что правильно, что бомбят Харьков. Это подтверждение моего к ним отношения, после 6 месяцев прожития во львове.
Чумачечая Весна
• 26 октября в 18:40
Ответ дляНаездница
Ага. на моему особистому олх та на бізнес-акаунті - аншлаг з відгуками.
Я тепер починаю переживати, щоб особистий через ’активну активність’ у бізнес не перевели.
Щас ухожу• 26 октября в 18:41
в торговле более 15 лет. самые мневседолжны были с Одессы-требовали отправить на примерку несколько пар и оплатить доставку или срочно отправить через 5 минут после заказа или поздно вечером или в выходной, самые не проблемные Киев
Вам телефонограмма• 26 октября в 18:43
Чем дороже товар, тем адекватнее проходит сделка. Такое замечала. В моем случае дороже - до 20 тыс.
Чумачечая Весна
• 26 октября в 18:50
Ответ дляГоворю-балакаю
Пока ви довели лише одне - нічого. Доводити вам щось - може ще паспорт показати? ))) Мені ваше віра не потрібна.
Чумачечая Весна
• 26 октября в 18:53
Ответ дляЩас ухожу
Отправки ’сейчас’ - это классика.
П.С. Но если это вышиванки\ новогоднее.. отправляю сразу. Предупреждаю когда приедет.
Рекламама• 26 октября в 19:01
Скарга на тему про розгон відмінностей, суперечок між українцями і приниження за місцем проживання