Смячиком• 26 октября в 19:16

Вы покупаете еду в кулинарии?

У нас в городе нет сильпо, новуса и т.п., есть парочка местных сетей, может быть, там лучше, конечно. Ну я изредка брала там кулинарию, но так и не поняла, в чём прикол. Всё совершенно не вкусное. К примеру, мясо по-французски, сухая курогрудка, полусырой лук крупными кусками, совсем несоленое. И т.п. Сделано всё "на отвали". Но тем не менее, в кулинарию всегда большая очередь, люди гребут, значит им нравится.
Результат:
вже голосів: 74
28 (37.84%) Беру изредка
19 (25.68%) Не беру, брезгую
10 (13.51%) Не беру, дорого
9 (12.16%) Не беру, не вкусно
6 (8.11%) Беру часто
2 (2.7%) Свой вариант
Шукаю стакан• 26 октября в 20:13
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 26 октября в 20:14
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Тримбулька• 26 октября в 20:14
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 26 октября в 20:15
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Тримбулька• 26 октября в 20:16
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• 26 октября в 20:17
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Грибы?
Леди Г• 26 октября в 20:17
Готову не беру,біля мене нема і думаю дорого.Живу в передмісті,по дорозі обʼїзна,а їду після 19 вже стомлена за день роботи-атб,отам скупляюся і на роботу привозить жінка мені заморожені напівфабрикати вже багато років.День в тиждень можна сказати,роблю розгрузку ними.Та такі ціни,що вже не знаєш,як ото вижити.
Черговий по кухні• 26 октября в 20:18
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 26 октября в 20:19
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Леди Г• 26 октября в 20:19
Ответ дляВсех в сад
в Сільпо і в Новусі дуже смачна кулінарія. я іноді тушену рибу беру або свинячі биточки. особливо зараз, коли нема світла чи часу вдома.
А як не буде світла,то прийдеться може й освоювати,зима попереду,ще хто зна що може бути.
Тримбулька• 26 октября в 20:20
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 26 октября в 20:20
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 26 октября в 20:21
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• 26 октября в 20:23
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Переход на личности. Вы правила форума не читали?
Черговий по кухні• 26 октября в 20:25
Ответ дляШукаю стакан
Вы свои комменты почитайте , тролль
Викачую яйцями• 26 октября в 20:27
Про що тема????? Половина коментів знесли?!
А я женатая• 26 октября в 20:28
Боже какой трэш - домохозяйки с ума посходили - сколько скарг на комменты про кулинарию надавили

Тьфу на вас глупые !
Леді Душка• 26 октября в 20:28
Ответ дляВикачую яйцями
И я не пойму. Вроде было ок. Пока чай приготовила - уже потерто все
А я женатая• 26 октября в 20:29
Ответ дляВикачую яйцями
хейтеры кулинарии выступили навалом - и посносили комменты тех кто в кулинарии покупает

прикиньте ?
Викачую яйцями• 26 октября в 20:30
Ответ дляА я женатая

прикиньте ?
Дикари. Хай купляє кому потрібно , а кому дорого- мартен
А я женатая• 26 октября в 20:30
Ответ дляЛеді Душка
глупые люди которые считают что удалив комменты других они что-то изменят в этой жизни
А я женатая• 26 октября в 20:31
Ответ дляВикачую яйцями
я с вами полностью согласна

дикарки - лучше не скажешь
Леді Душка• 26 октября в 20:32
Ответ дляА я женатая

прикиньте ?
Капец))))) я кулинарии тааакую кассу делаю. Покупаю там каждый день еду на троих. Мне жаль моего времени - стоять у плиты. Лучше полежу после работы.
А я женатая• 26 октября в 20:33
Ответ дляЛеді Душка
само собой)) имеете полное право делать все что хотите за ваши же кровные

А некоторым прямо воздух перекрывает факт того что люди покупают в кулинарии
Викачую яйцями• 26 октября в 20:33
Ответ дляЛеді Душка
Скажу чесно, я сама купляю кулінарію, але нечасто, в основному полуфабрикати. А тим , хто купляє- респект!!!! ♥️Ви даєте роботу дівчатам 🔥
волосатое стекло• 26 октября в 20:56
Ответ дляЛеді Душка
А мне желудок свой жалко.
Я лучше раз в 2 дня приготовлю хорошее и свежее)
Себе и своей семье - самое лучшее
Ms. Android• 26 октября в 21:01
Цікава тема. Мабуть... 🤔🤣
Мульйонерша• 26 октября в 21:04
Ответ дляволосатое стекло
А мне желудок свой жалко.
Себе и своей семье - самое лучшее
А если там свежее? Я не покупаю, т.к. в том что рядом не уверена. Хотя смотрю - покупают. В кафе, ресторанах же едят все и ничего. Никто не фукпет, что не домашнее
Леді Душка• 26 октября в 21:20
Ответ дляволосатое стекло
А мне желудок свой жалко.
Себе и своей семье - самое лучшее
На здоровье) а я лучше полежу) я не кухарка.