max5• 19 марта 2014

нет доставки в Крым?

Девочки,подскажите,пожалуйста!Не могу получить посылку!Отправили с Макеевки-12,получить должна была-14.жду до сих пор!Что могло произойти?
vasilisa2302• 19 марта 2014
привет! вчера звонила, сказали со вчерашнего дня доставка в Крым будет осуществляться в обычном режиме.На въезде только возможны проверки грузов. Тоже жду посылку! думаю сегодня-завтра получим!

Буся-Бибуся• 19 марта 2014
Только сегодня открыли дорогу в Крым и только сегодня начала работу Новая почта!позвоните в отделение и спросите на каком этапе Ваша посылка.ничего страшного и сверхъестественного не произошло)))все прийдет!
kitty2906• 19 марта 2014
а кто знает работает ли Укрпочта в Крыму? Жду наложку с Ялты
kate_kerch• 19 марта 2014
Девочки, а через какие банки Вы оплачиваете заказы? Приватбанк закрыт. Планировала покупки, а не знаю, как оплатить.
Ксю@ша• 19 марта 2014
Ответ дляkitty2906
я с той недели жду укрпочтой посылку,меня убедили,что так быстрее и надежнее,в итоге,посылка даже по базе укрпочты не отслеживается,а новая уже в Крым пускает машины,вобщем полный капец(
simfirussa• 19 марта 2014
Я получила платеж с Киева через кассу Киевская Русь. А вообще наложкой наверное придется пользоваться
автор max5 • 19 марта 2014
Спасибо девочки за информацию,я тоже где-то в глубине души не сомневаюсь,что все будет хорошо!Мой заказак не самый большой,жалко тех кто пролетает с большими суммами.А в общем замечательный сайт,отзывчивые и культурные люди-продавцы,покупатели.Всем удачки и веры в светлое будущее!!!