Инфотуфелька• 26 октября в 21:07
Переживаю
Старый друг не выходит на связь, телефон отключен, в Вайбере был месяц назад. Был ранен, дома находился. Родственники старенькие в другом городе. Общие друзья не в курсе. Переживаю где он и что с ним.
Инфотуфелька
• 26 октября в 21:11
Ответ дляСлоник-тоник
А смысл в этих переживаниях?
А можно не переживать? Научите
курасаны• 26 октября в 21:13
Ответ дляИнфотуфелька
А можно не переживать? Научите
Не звертайте на ту ... увагу
Слоник-тоник• 26 октября в 21:13
Если действительно друг, то знаете как связаться с родственниками и узнать.
Ну и непонятно как давно вы общались с другом.
Слоник-тоник• 26 октября в 21:14
Ответ дляИнфотуфелька
А можно не переживать? Научите
Переживать нужно и проявляться не только тогда, когда уже возможно поздно...
От переживания толку ноль. Действуйте.