Щира українка• Изменено 26 октября в 22:16
Ищу не рыжий скульптор
Посоветуйте не рыжий скульптор для светлокожих. Форма и фирма значения не имеет. Был Инглот, сейчас не могу найти. Кико ужас рыжый. Смотрю на Диор, Анастасию и Синарт. Отзывы противоречивые
Життє Бентежне• 26 октября в 22:20
У меня диор, мне не нравится, неудобно, слишком толстый стержень, не получается растушевать. Понравился арт деко, он не рыжит и удобный в нанесении, и дешевле. И бонусом хайлайтер)
Ошеламиссимо• 26 октября в 22:40
Я купила Paese в стике, 01 латте. На мейкапе. Все отлично, и цвет не рыжий, создает именно тень. В общем, была в восторге. Но за неделю поняла, что кремовые и жидкие структуры (я ещё и румяна Никс купила жидкие) - не моё. Утром уходит кучу времени на них.
Поэтому продала б скульптор, на мейке 660, отдала бы за 350
Щира українка
• 26 октября в 23:02
Ответ дляКудрі кручу сама
TF, benefit
А где вы в этих марках скульпторы видели? У меня есть Хула - это бронзер, рыжый, деликатный бронзер. У Форда вообще все теплое и сияющее)))))))))))
Кудрі кручу сама• 26 октября в 23:03
Ответ дляЩира українка
Покупайте не подделки, не будет сияющего
Щира українка
• 26 октября в 23:03
Ответ дляЖиттє Бентежне
Блин, спасибо. Тогда минус Диор.
Герцогиня• 27 октября в 17:21
Ответ дляКумедний ґудзик
У Катрис цього літа купила на диво чудовий. Холодний
Підкажіть, який саме?