Глас_Народа• 27 октября в 02:47
Вяжете, шьете, вышиваете?
Осень располагает к рукоделию. Покажите какие то фотки, кто что сделал, или в процессе.
Я раньше обожала вязать, под аудио-книги, а шить под музыку.
Глас_Народа
• 27 октября в 07:23
Ответ дляВикупана
У вас вʼязальна машинка?
Да, есть и машинки. Но ручная вязка уютней.
Глас_Народа
• 27 октября в 07:25
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну так не понравились ваши изделия, вот и поставили клоуна. Неактуальная модель, цвет пряжи не очень. Чего вы обижайтесь? Дело вкуса.
Это давно было связано, и цвет не настоящий, освещение было тусклое.
Да и не продаю я их, при чем тут клоуны?
Даже не обижаюсь, эти вещи уже сношены, ушли в историю.
Амелі на мілені• 27 октября в 07:28
Я вяжу сейчас шарф, шапку и варежки. Фоток к сожалению нет( А вообще люблю чередовать хобби - летом травы собираю и огород сажаю, в холодное время года то вяжу, то раскраски разрисовываю, раньше вышивала ещё.
Ухахайкина• 27 октября в 07:29
Все це умію,але не вистачає часу..
Зараз з´явилось стійке бажання зайнятись ковровою вишивкою.
Бабка-байкерша• 27 октября в 07:42
Обожаю вязать, в студенческие годы связала кучу салфеток крючком, кофты. Мою салфетку даже африканка в институте попросила в подарок. Сказала, что ручная работа очень ценится) Но сама вязаное свое не ношу, полнит. Хочется сесть по вязать, а не знаю что, все есть. Эх...
Глас_Народа
• 27 октября в 07:57
Ответ дляАмелі на мілені
Может шапочку покажете?
Глас_Народа
• 27 октября в 08:39
Ответ для40каградусная
Вяжу зайчиків
Хорошенькие какие!!!
Сон і дрімота• 27 октября в 08:39
МадамОхмури• 27 октября в 08:42
У меня каждый год, как начинается холодный сезон, просыпается тяга к вязанию. Но я очень неусидчивый человек и так ничего в результате не заканчиваю. С шитьем проще. Сейчас сшила постельное белье из фланели и сатина, себе. В планах пошить такое же дочери с зятем.
Глас_Народа
• 27 октября в 08:45
Ответ дляСон і дрімота
В´яжу светрики для песиків😊
Это вообще, неожиданно.
Глас_Народа
• 27 октября в 08:47
Ответ дляАленка_я
Вышиваю бисером и немного крестиком
Вторая картина, просто очаровательная.
Сон і дрімота• 27 октября в 08:51
Глас_Народа
• 27 октября в 08:55
Ответ дляСон і дрімота
Трохи є)) але настрій підіймає
У Вас уже свои клиенты есть?
...аяприкольная• 27 октября в 08:56
Ответ дляГлас_Народа
Вот еще кое что нашла.
Куда такое? На работу в жек?
Сон і дрімота• 27 октября в 08:57
Ответ дляГлас_Народа
У Вас уже свои клиенты есть?
Я в´яжу для українського бренду одягу для тварин. Так, замовників дуже багато
...аяприкольная• 27 октября в 08:58
Ответ дляparele
Мне пока некогда, сажаю 🙂
Но ткань уже куплена, лежит. Хочу сшить ветровку и берет. Может, ещё что-то пошьется.
Вот у вас красивые работы, помню показывали
Муркошечка• 27 октября в 08:58
Я люблю шить и вязать
. Но, времени катастрофически не хватает... Двое детей, работа в три смены, домашний быт практически не оставляют времени на любимое занятие. Жду длинных выходных и отпуск, чтоб душу отвести.
Пы.сы. обычный шарф вяжу младшей дочке с апреля месяца...
. Но, времени катастрофически не хватает... Двое детей, работа в три смены, домашний быт практически не оставляют времени на любимое занятие. Жду длинных выходных и отпуск, чтоб душу отвести. Пы.сы. обычный шарф вяжу младшей дочке с апреля месяца...
Глас_Народа
• 27 октября в 08:58
Ответ для...аяприкольная
Куда такое? На работу в жек?
Вам оно не надо, куда... Это не продаётся.
...аяприкольная• 27 октября в 09:03
Ответ дляГлас_Народа
Боже упаси 😁
Наша взяла• 27 октября в 09:21
Ответ дляГлас_Народа
Люблю сумки хенд мейд .продаются хорошо .
ПП-шница• 27 октября в 09:45
Ответ дляВанна Тазиковна
Люблю это дело
Гарно вʼяжете, ви десь є в мережах?
ГейСюда• 27 октября в 09:46
Ответ дляГлас_Народа
Вот еще кое что нашла.
Машинкою в´яжете. Я в´язати вмію, а от фантазії на моделі не маю, в журналах зазвичай все якась не трендова і не цікаве. От ви в´яжете добре, але ж самі моделі...
ГейСюда• 27 октября в 09:50
Ответ дляСон і дрімота
В´яжу светрики для песиків😊
Викроцку і розрахунки самі робите. Хочу своєму французу зв´язати і геть не розумію, як це зробити
ЯяяКакаджамбо• 27 октября в 10:15
Інколи в´яжу для задоволення. Светрик і рукавиці на прохання доньки ще зв´язала для неї кардіган, але фото незробила, светри по типу павутина. Брелки для побратимів чоловіка і друзів які несуть службу, маскувальні сітки для снайперів.
Сон і дрімота• 27 октября в 10:16
Ответ дляГейСюда
Для французів часто в´яжу. Перш за все потрібно правильно зняти заміри, а їх немало: обхват шиї, довжина комірця, обхват грудини, відстань між передніми лапками, росток(відстань від закінчення комірця до пахви), довжина рукава (лапок), обхват животика, довжина спинки від коміця, довжина по животику від комірця(особливо, якщо це хлопчик). В´яжу регланом зверху, розрахунки залежать від обхвату шиї. Якось так..