На привозе• 30 октября 2025

Нужно срочно научиться вязать носки

Девочки, посоветуйте, пожалуйста проверенный мастер-класс
Кава з адреналіном• 30 октября 2025
Да на ютубе открываете ролики и учитесь
Пишу, не читаю• 30 октября 2025
На ютубе завались носков. Я в свое время по журналам и схемам училась.
Та не реву я• 30 октября 2025
До чого така терміновість
Цідило правди• 30 октября 2025
Ютуб. Там які хочеш є
Гл. Амурная• 30 октября 2025
Зачем? Помогите бабушкам, купите готовые
Багиня• 30 октября 2025
Вяжете на 4х спицах по кругу резинкой до пятки. Для пятки оставляете на доп спице середину, ширину пятки и вяжете ее на высоту пятки. Потом закрываете опять на 4 спицы и вяжете прямо до убавления на пальцах.
автор На привозе • 30 октября 2025
Ответ дляТа не реву я
До чого така терміновість
Раніше моя тітка навʼязала мені носків купу різних і мені вистачило їх на 20 років, поки всі зносила. Тітка вже не вʼяже, тому хочу сама навчитись. Вʼязати щось зовсім елементарне типу шарф вмію, а потрібні носки, так звикла до них, останню пару доношую.
автор На привозе • 30 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Хочу сама зробити
Кашка-маняшка• 30 октября 2025
Ответ дляТа не реву я
До чого така терміновість
Зима на порозі
Цідило правди• 30 октября 2025
Ответ дляБагиня
Це ´бабусина´ п´ятка. Бумеранг може й простіше. Я в´яжу обома способами, але завжди з клином підйому ( для різної повноти ноги).
Автор, пряжа яка у вас?
Natalia505• 30 октября 2025
Це такий релакс, я колись ще в підлітковому віці в´язала.
Цідило правди• 30 октября 2025
Пряжу рекомендую wooltime від alize . Там спиця 3,5, дуже швидко в´яжеться
Все возможно• 30 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
а можна сxему, будь ласка
Цідило правди• 30 октября 2025
Ответ дляВсе возможно
а можна сxему, будь ласка
Я з ютюба беру. Вам треба під свою ногу і розмір розрахувати
автор На привозе • 30 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
Яка краса) дякую.
автор На привозе • 30 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
А можете, будь ласка, скинути посилання ютуб звідки берете носочки. Така милота у вас на фото))
220В• 30 октября 2025
Я в хумане беру по 20 грн, классные, ручной вязки.
Цідило правди• 30 октября 2025
Ответ дляНа привозе
Любий мк з п´яткою бумеранг. Жаккард - малюнок треба під кількість петель підбирати. На пінтересті купа є узорів
автор На привозе • 30 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
Дякую)
автор На привозе • 30 октября 2025
Ответ для220В
Я саму хочу связать)
220В• 30 октября 2025
Ответ дляНа привозе
Я саму хочу связать)
Мне мама раньше вязала. Самые
Любимые это однотонные белые, можно верх косами.)
Деліка Преціоза• 30 октября 2025
Мне нравится вязать носки ’Хеликс’( вязание получается а тонкую полоску).Красиво смотрятся носки, связанные ’ленивым’ жаккардом(,на Ютубе есть МК ’ Носки узором греческая волна’).Вязать их несложно, а результат отличный.
автор На привозе • 30 октября 2025
Ответ дляДеліка Преціоза
Спасибо) посмотрю!