Глас_Народа• 27 октября в 02:47
Вяжете, шьете, вышиваете?
Осень располагает к рукоделию. Покажите какие то фотки, кто что сделал, или в процессе.
Я раньше обожала вязать, под аудио-книги, а шить под музыку.
Неместная Я• 27 октября в 10:38
Вышиваю, в основном крестиком. Раньше тоже любила под сериальчик, сейчас больше под музыку. Жаль что мало времени. Олени это моя любовь. Пока что самая сложная картина для меня. Долго уже не могу закончить эти розы, хотя они и легче оленей.
Одна_на_всей_планете• 27 октября в 10:52
Не вяжу, когда-то очень давно вышивала крестиком, но плохо. Руки, видимо, из жопы. Люблю алмазную мозаику, она меня успокаивает и даёт отдых мозгам.
Белочкой зови• 27 октября в 11:34
Ответ дляЗлива інформації
В´яжу, малюю. Теж так знімаю стрес
Дуже гарно
Белочкой зови• 27 октября в 11:35
Ответ дляСон і дрімота
Трохи є)) але настрій підіймає
С грибочками супер
Області пітьми• 27 октября в 11:54
Девочки, какие у вас работы красивые, загляденье. Я не шью, не вяжу, не вышиваю, готовить и убирать тоже не люблю, домашний уют - это не мое)). В свободное время предпочту прогулку, кино, театр, сериальчик под теплым пледом с чаем. Хобби - пишу сказки, небольшие истории для детей, печатаюсь в детских журналах
ИграйМойГормон• 27 октября в 11:56
Ответ дляСон і дрімота
Трохи є)) але настрій підіймає
Если Вы и фотограф, то у Вас двойной дар. Светрики супер! А фото, просто отпад, спасибо, настроение подняли
Сон і дрімота• 27 октября в 12:18
Ответ дляБелочкой зови
С грибочками супер
Дякую❤️ Так, вишивку з грибочками полюбляють найбільше, ну..хіба що ´Київський торт´ з ними конкурує))
Сон і дрімота• 27 октября в 12:20
Ответ дляИграйМойГормон
Дякую❤️ Я лише в´яжу, а настрій підіймають власники, коли фотографують своїх улюбленців 😊
Глас_Народа
• 27 октября в 14:01
Ответ дляTani-ka
Вяжу такую шоколадку
У меня точно такой, такого же цвета)))
Только вязаная на машинке, чтобы быстренько было.
ГейСюда• 27 октября в 14:31
Ответ дляСон і дрімота
Для французів часто в´яжу. Перш за все потрібно правильно зняти заміри, а їх немало: обхват шиї, довжина комірця, обхват грудини, відстань між передніми лапками, росток(відстань від закінчення комірця до пахви), довжина рукава (лапок), обхват животика, довжина спинки від коміця, довжина по животику від комірця(особливо, якщо це хлопчик). В´яжу регланом зверху, розрахунки залежать від обхвату шиї. Якось так..
Дякую. Треба буде якось поекспериментувати зі своїм булкою. У вас класно виходить
Липка-прилипка• 27 октября в 15:40
Ответ дляСон і дрімота
Я в´яжу для українського бренду одягу для тварин. Так, замовників дуже багато
А своей собаки у Вас нет?
Сон і дрімота• 27 октября в 15:54
Ответ дляЛипка-прилипка
А своей собаки у Вас нет?
Є, ягдтер´єр, але він не любить одягу