Сон і дрімота• 27 октября в 08:04
Реально ли в декабре съездить в Карпаты и не разориться? Вдвоем с ребёнком
Дней на 5-7? Чтобы не думать о готовке и быте. Пара экскурсий. Еда, на санках на горе покататься пару дней. Жилье нормальное чтобы, не люкс конечно, но и не комната без удобств. Средне. Ни разу не были, сравнить не с чем. На какую сумму расчитывать, подскадите пожалуйста.
Фісташкова кава• 27 октября в 09:26
Ответ длябуреЛОМКА
Сняли родителям квартиру в Трусвец 700 грн в сутки , нормальная чистенькая двушка
Ну при чем тут Трускавец, мы ж не его обсуждаем, в трускавце все гораздо дешевле
Виниловая пластинка• 27 октября в 09:27
Ответ дляФісташкова кава
90000 на две недели
Жуть цена не в сезон
Виниловая пластинка• 27 октября в 09:28
Ответ дляФісташкова кава
Название не помню, в белеке, вылет из Польши
Как можно не помнить название отеля,куда летишь?
Фісташкова кава• 27 октября в 09:29
Ответ дляВиниловая пластинка
Жуть цена не в сезон
Ну, в сезон у них от 2000 евро на неделю на двоих, они это обещали и к этому привели. Жуть, я посмотрела на май ,350000 на две нед в пятерку, хорошую, но не прям уж люкс
Виниловая пластинка• 27 октября в 09:30
Ответ дляФісташкова кава
Я летала 2+1 на полных 9 ночей за 86 тысяч грн в 5*, 350 тысяч это точно очень хороший отель
Фісташкова кава• 27 октября в 09:30
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне сделали подборку, я ещё не выбрала отель, вам сейчас найду, если надо
Виниловая пластинка• 27 октября в 09:31
Ответ дляФісташкова кава
Там бассейн с подогревом?
Путающаяся• 27 октября в 09:32
Ответ дляНамакушка
А спа в санатории Молдова сколько стоит?
500 грн за день , або погодинно
Фісташкова кава• 27 октября в 09:32
Ответ дляВиниловая пластинка
Кая белек
Фісташкова кава• 27 октября в 09:34
Ответ дляВиниловая пластинка
Там бассейн с подогревом?
Вряд ли
Простоваля• 27 октября в 09:34
Ответ дляКоролева спама
Гораздо меньше.
Я бы в эти отели не посоветовала даже врагу ехать. Ещё и с детьми. Разве что, свинособакам.
жінка незаміжня• 27 октября в 09:34
Ответ дляСон і дрімота
Ну на горы может будут насыпать снег? У нас и этого нет. Я из юго восточной части Украины
Будут насьіпать на льіжньіе трассьі в Буковеле. Вьі хотите, чтоб на все горьі насьіпали?
Снег может лежать в конце зимьі, может в феврале в Карпатьі едьте.
Мьі с подругой бьіли в Косове в марте, еще снег лежал. Єто бьіла поездка на 5 дней от Феерии, очень классно - везде возили по єкскурсиям: и в горьі, и на Сеневир, и в Яремче, даже короткая єкскурсия по Франковску (перед прездом). Но єто не спокойньій отдьіх, а движуха.
Фісташкова кава• 27 октября в 09:34
Ответ дляВиниловая пластинка
Хороший отель
Вы там были? Хочу зелёный отель, чтоб погулять где было, а вижу, что застроили там
Королева спама• 27 октября в 09:35
Ответ дляПростоваля
Вы во всех были?
Фісташкова кава• 27 октября в 09:35
Ответ дляжінка незаміжня
Сколько вышло на двоих?
Простоваля• 27 октября в 09:38
Ответ дляКоролева спама
Вы во всех были?
Я была в Египте более 20 раз. Нет, я не была во всех отелях. Но я очень хорошо знаю ВСЕ отели в Шарме, Хургаде и Марса Аламе.
Ms. Искренность• 27 октября в 09:44
Ответ дляСон і дрімота
А ещё вопрос. Может в Египет какую-то горящую можно найти на эту сумму?
Вот посмотрите
Но нужно отзывы смотреть по отелям
Одні думки• 27 октября в 09:45
Ответ дляСон і дрімота
В Египет горящая1200 евро знакомая купила тур, послезавтра вылет, она и ребенок 11 лет
Простоваля• 27 октября в 09:51
Ответ дляMs. Искренность
Вот посмотрите
Но нужно отзывы смотреть по отелям
Это все максимально грустные отели. Сейчас чартерные билеты стоят 10-12 тысяы на человека туда и обратно. Посчитайте - сколько остается на отель, трансфер и страховку из суммы. Дешева рибка - погана юшка. Это как раз про эти треш0отели.
Это вторая-третья линия без своего пляжа с трансфером к морю. Грязь, убитые номера, вода только из кулеров, которые не мылись десятилетиями. Еда - помидоры, кабачки, баклажаны и говяжья печенка в разных видах.
В такие отели можно ехать молодой беззаботной компанией, когда ночью куришь шишу и танцуешь на дискотеке, пол дня спишь и пол дня собираешься на дискотеку.
Ехать туда взрослый+ребенок или взрослый+подросток - это испортить себе впечатление об Египте навсегда.
Ms. Искренность• 27 октября в 09:53
Ответ дляПростоваля
Я ж поэтому и написала,что нужно отзывы читать. Приличный отель в Египте будет недешево.
Смурфетта• 27 октября в 09:53
Ответ дляТра Ля Ля
Хто заробляє не багато в тих все виходить.
Не все виходить, а те на що хватає гроші)) навряд чи відпочинок вашої родички вписується в картинку автора. А в студентові взимку була за копійки в Карпатах, знімала кімнату, готувала сама, екскурсій і підйомів для покататися не було.
Карпати є різні, але які Карпати хоче Автор, вона написала
Тра Ля Ля• 27 октября в 09:55
Ответ дляСмурфетта
Саме те,що написала автор коштує в Славське близько 15000 за 5 днів.
бювет_в_обед• 27 октября в 09:57
В Трускавце так точно не карпатская природа, в Ворохте природа красивее будет. Не факт, что будет снег, хотя синоптики обещают снежную эту зиму.
Простоваля• 27 октября в 10:02
Ответ дляMs. Искренность
Просто не хочется, чтобы кто-то верил в сказки про горящий Египет или горящую Турцию.
В Турции сейчас идёт сезон сворачивания программ. Отели, которые не работают круглый год, могут сейчас дать действительно хорошую цену, но, едя туда, нужно понимать, что ты можешь застать период, когда будет законсервирована минимум треть инфраструктуры, может уже уехать команда аниматоров, быть закрытыми аля карт рестораны, закрыто СПА.
Есть регионы в Турции, где и сейчас еще днём +27 и вода +24. Но есть районы, где уже может накрапывать дождик, быть пасмурно, вода может резко стать +20. Сейчас в Турции отличное время для экскурсий. Но, если ехать в надежде лежать на пляже целый день - то может быть разочарование. Опять же, далеко не все отели в Турции включают подогрев в бассейнах и можно попасть в ситуацию, когда море будет бодрящее, а бассейны вообще холодные.
В Египте сейчас самый лучший сезон. Воздух 30, море 28. манго. Поэтому-то хорошие отели там сейачс, еще и с каникулы, никак не могут стоит не 30, ни 40, ни 60 тысяч на 1+1. А еще наши люди часто не понимают, что отели считают с 14 дет детей, как взрослых. А иногда - и с 12. Мы едем в отель, который стоит 130 на 10 ночей. Я считаю, что это очень дорого.
Смурфетта• 27 октября в 10:03
Ответ дляТра Ля Ля
Саме те не коштувало, Автор ви самі в курсі цін взимку в Славському, хоча б на підйомник для покататися? Чи на екскурсії? І цінник на поїсти там Київський, це із серії і ви кажуть, ви самі порахуйте, у вас є 3000 в день, якась кімната 1000 грн ок, а тепер у вас є 1000 грн на підйомник і 1000 грн три рази поїсти в день в кафе, це 300 грн на двох за раз, чи пропонуєте раз в день їсти?
Зима в Карпатах гаряча пора, 300 грн в деяких містах це чашка чая, вживаємо денний скіп пас Славське і дивитися ціну
Тра Ля Ля• 27 октября в 10:06
Ответ дляСмурфетта
15 000 цілком достатньо, щоб відпочити в Славське 5 днів мамі і дитині.
Повно чаю за 30 гривень))
Ноунэйм• 27 октября в 10:24
Ответ дляСон і дрімота
Ну не тролльте пожалуйста
Їдьте до 11.12. Тоді ще ціни не сезонні, бо потім- вдвічі більші. А сніг вже є з кінця листопада там. Раджу Готель Буковель, нижня резиденція. 2500 двомісний напівлюкс зі сніданком. Це найбільш притомні ціни там і знаходиться у самому серці Буковелю. Їздили в тому році і в цьому їдемо в перший тиждень грудня. Обід поруч , в НУМО 600 грн, вечеря 700 грн. Вартість підйомники 300 грн, вхід в Гуцул Ленд 300 грн, колесо огляду 300 грн- на одну людину. Але при проживанні в готелі діє знижка 15% на чани, колесо, підйомник. От прямо серйозно, тут найнижчі ціни на проживання за умови ідеального розташування, та і номери хороші, тепло, затишно, чисто. Раджу
Ноунэйм• 27 октября в 10:26
А якщо ще бюджетніше, то дійсно, дивіться Славське. Ми були там в Перлині Карпат. Але там не так атмосферно, як в Буковелі, хоча траса підйомника набагато красивіша
Мовчу, але хочу• 27 октября в 10:29
Автор, рекомендую Вам Квітку Закарпаття або Сонячна квітка в с.Поляна.
Це одна мережа готелей.
Ціни дуже демократичні, а умови і харчування досить хороше.
В кінці вересня мені в фейсбуці вискочила їх гаряча пропозиція і ми на свій страх і ризик поїхали, так як з Корони ніде не відпочивали. І приємно були здивовані.
І номера нормальні, і харчування, і басейн.
І у них постійно знижки. Но потрібно завчасно бронювати, так як розлітаються як пиріжки.
Повернувшись після 10 денного відпочинку, подзвонили, но місця вільні були уже аж на листопад, в хотіли на кінець жовтня.
Якщо зацікавило, напишіть, пошукаю їх групу з гарячими пропозиціями.
Не написала про ціни. В кінці вересня орендували 2 кімнатний напів люкс на 2 з 2 разовим харчуванням, басейном за 1800 грн. Стандарт з 2 разовим харчуванням був 1300.
Це одна мережа готелей.