НеГолосую• 27 октября в 10:53
В одесском садике воспитательница издевалась над детьми
В инциденте разбираются правоохранители, с детьми будут работать психологи
Водном из садиков Одессы могли издеваться над детьми. Директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич заявила, что получила информацию, что детей за непослушание заставляли держать руки вверх и приседать.
НеГолосую
• 27 октября в 10:53
На ночь получила информацию о том, что в одном из садиков детей заставляли держать руки вверх и приседать, когда не слушаются. И якобы есть случаи, когда детей толкали и заставляли убирать туалетные комнаты (последнее пока не подтверждается). На скрине номер садика, которого не существует в Одессе. Но нашли по другим данным. Я не знаю, в курсе ли методов воспитания была руководитель. Разберемся с этим обязательно,
Елена Буйневич
НеГолосую
• 27 октября в 10:53
Она пообещала, что утром 27 октября о возможном издевательстве над детьми в садике будет обращение к правоохранителям. По предварительным данным, к этому могут быть причастны двое воспитателей, их действия правоохранители будут изучать отдельно.
Одна из них, воспитатель данной группы, будет уволена, а ее коллега — наставник отстранена от работы на период служебной проверки. Родителям мои извинения за действия коллег. Надеюсь, худшее не подтвердится, но и приседать — издевательство. С детьми поработают психологи департамента (по согласию родителей). Физически больно такое слышно, — добавила Буйневич
ИграйМойГормон• 27 октября в 10:55
А в київському садку досі, якщо не носиш подаяння виховательці, то за сміх дітей вона ставить у куток. Але без гречки
Якось так і живу• 27 октября в 10:55
Ответ дляНеГолосую
Елена Буйневич
Разбирайтесь)Потом напишите
Спасу мир• 27 октября в 10:57
Бедные дети, травма на всю жизнь. Как они выдержали все эти тортуры
Пусть еще травматологу их покажут, ато вдруг там вывих коленных суставов
Якось так і живу• 27 октября в 10:57
Ответ дляБува і таке
Так а скрин где ?
’могли издеваться’,’пока не подтверждается’,’номер садика, которого не существует в Одессе.’
Нетути скрина
НеГолосую
• 27 октября в 10:58
Ответ дляБува і таке
Так а скрин где ?
Там. Только не спрашивайте где
Якось так і живу• 27 октября в 10:58
Ответ дляНеГолосую
Там. Только не спрашивайте где
Рифма ложится сама
Бува і таке• 27 октября в 10:59
Ответ дляНеГолосую
Там. Только не спрашивайте где
Троллите значит .
СкокоМнеДадите• 27 октября в 10:59
Ответ дляНеГолосую
А что страшного в приседаниях? Физ нагрузка
Ганцю в кєдах• 27 октября в 11:01
Ответ дляМіс Всесвіт
Нормально, здоровее будут. От приседаний еще никто не умирал.
У меня подруга каждый раз при упоминании садика сразу начинает рассказывать как ее заставляли кашу доедать, до рвоты. В каком месте вы меняете ваше ’еще никто не умирал’ на признание что это не нормально? Когда окурки об ребенка будут тушить?
НеГолосую
• 27 октября в 11:01
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нехай к армии готовятся! Лет через 20
Графиня Шезвездицкая• 27 октября в 11:02
Буйневич сейчас рыть носом землю будет, лишь бы усидеть на своем месте)
НеГолосую
• 27 октября в 11:02
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это же такая нищая работа педагогини.....
Булку Дай• 27 октября в 11:04
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У нее там рыло в таком пуху… все сады и школы ей отстегивали… типа подарки к праздникам в денежном эквиваленте
СкокоМнеДадите• 27 октября в 11:04
Ответ дляНеГолосую
Нехай к армии готовятся! Лет через 20
Во многих спорт секциях за плохое поведение приседают. Полезно для опы
НеГолосую
• 27 октября в 11:05
Ответ дляСкокоМнеДадите
не спорю
Дрібка щастя• 27 октября в 11:37
У нас в садике была нянечка садистка. Это сейчас я только поняла. А тогда мы просто боялись ее. В угол ставила с тихого часа, так обязательно раздевала до трусов, чтобы холодно было и ты стоял как униженный. Может еще сексуализация в ее голове какая-то была, так как меня с мальчиком ставила вместе в один угол. Я не знаю.
Заставляли все доедать, меня часто потом рвало в садике. Я эти каши ненавижу по сей день. А эта нянечка была такая здоровая, грозная, как мужик.