ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2025
Стоит ли укрывать младенца?
Или лучше купить пелёнки такого плана?
Насмотрелась в интернете, что лучше не укрывать малышей не закрепленным одеялом так как может привести к удушью ночью. Теперь волнуюсь, ищу альтернативы
Астановитесь• 27 октября 2025
На счет удушья не скажу, мои дети спали под обычным одеялеом. Знаю, что такие пеленки используют для того,чтоб ребенок ручками не будил себя во сне.
Червона рута• 27 октября 2025
Дети постоянно раскрывались, спали только под легкими одеялами или покрывалами, спальники пришлось подарить друзьям
Малая еще та• 27 октября 2025
Мой постоянно раскрывался, именно в этом была проблема. Придумала тогда прикреплять одеяло по бокам к матрасику - тот же спальный мешок получался.
Последний вагон• 27 октября 2025
Использовала такие пелёнки, одеялом тоже боялась накрывать. Только у меня были с открытыми ручками. С закрытыми дочка спать отказывалась.